LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Гороскоп по персонажам Дилогии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Дилогия » Гороскоп по персонажам Дилогии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allora
админ-творец
Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 449
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 7:05 pm   Заголовок сообщения:
 

Вставлю свои пять копеек, хотя ничего не понимаю в астрологии... но мне кажется, нет, я уверена, что Юля - Дева. И можете меня расстрелять.
А, да: а Лобанов - Телец. И тоже можете расстрелять.

Я просто молчала-молчала, а тут вдруг захотелось высказаться Smile

Обоснования: а они просто очень на моих родителей похожи, оба. А у меня мама - типичная Дева, а папа - типичный Телец.

(Кстати, именно поэтому я их у себя в продолжении, наверное, и свела в пару...)
_________________
Все, что вы скажете, может быть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
М.навт

Цитировать




Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 44
Откуда: С Земли

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 7:53 pm   Заголовок сообщения:
 

рожденная17января писал(а):
Витя Середа - Водолей

Федя Лобанов - Водолей

Паша Козелков - Козерог

Миша Копаныгин - Скорпион

Варя Кутейщикова - Овен

Юля Сорокина - Рыба

Катя Панферова - Весы? (по дате рождения, нами еще не обсуждалось)

Агапит не может родиться ни под каким знаком - это не наше небо(с)

вопрос, что теперь со всем этим делать?

Вот замечательно, наконец-то человек обозначил всех. Что до Агапита, то одно скажу: да он же просто отжИга! Молодец, кайфующий буддист, кришнаит, ужажаю. Думаю, что он тоже - Рыбы! Very Happy Они все Рыбы. Мечтатели, романтики, философы, не от мира сего, трепетные исследователи, звёздоплаватели, влюблённые друг в друга дети...
Лена писал(а):
А что, можно попробовать создать тест что-то типа "Кто ты в дилогии?"

Я в дилогии - Агапит. Без комментариев. Агапит и всё. Хочу им быть... Embarassed
Можно? Wink
_________________
"Все кроме нас перегорели..."
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Лена

Цитировать




Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 98
Откуда: Солнечная система

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 9:52 pm   Заголовок сообщения:
 

Allora писал(а):
Вставлю свои пять копеек, хотя ничего не понимаю в астрологии... но мне кажется, нет, я уверена, что Юля - Дева. И можете меня расстрелять.

Абсолютно солидарна!!! Smile
_________________
Хочешь быть счастливым - будь им! (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
RiAT

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 576
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 10:11 pm   Заголовок сообщения:
 

Да и я считаю, что Юля - Дева. (Уже обосновывал выше - почему считаю, что этот знак Зодиака больше всего подходит для неё).

Посмотрел гороскоп на 9.02.1959 (Басов-мл., он же - Лоб): Марс - в Тельце! А Марс в гороскопе символизирует активное мужское начало, которое должно быть заметно внимательному женскому глазуSmile. Значит, Allora подметила верно присутствие этой энергетики (т.е. Тельца).
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
рожденная17января

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 10:39 pm   Заголовок сообщения:
 

Ну вот, опять все спутали, придется начинать сначала. Предлагаю перекличку:
Витя - Водолей
Паша - Козерог
Миша -Скорпион
Варя - Овен

Все согласны?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
RiAT

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 576
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 10:48 pm   Заголовок сообщения:
 

рожденная17января, да, по этим четырём персонажам - я согласен.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
рожденная17января

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 10:55 pm   Заголовок сообщения:
 

Будем ждать голоса остальных, без них дальше не двинемся, иначе никогда порядкУ не будет
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Лена

Цитировать




Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 98
Откуда: Солнечная система

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2008 3:08 pm   Заголовок сообщения:
 

рожденная17января писал(а):
Витя - Водолей
Паша - Козерог
Миша -Скорпион
Варя - Овен

Абсолютно согласна! Wink
_________________
Хочешь быть счастливым - будь им! (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Миша

Цитировать




Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2008 7:28 pm   Заголовок сообщения:
 

Согласен со всем. Только сразу встает вопрос когда был старт, если день рождения Козелкова - первый на корабле?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Лена

Цитировать




Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 98
Откуда: Солнечная система

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2008 7:55 pm   Заголовок сообщения:
 

Миша писал(а):
Только сразу встает вопрос когда был старт, если день рождения Козелкова - первый на корабле?

Ну, если день рождения Паши первый на корабле, то летели они меньше года. Вылет был скорее всего летом. И пейзаж в сцене прощания с Землей соответствующий, да и И.О.О. говорил в самом начале, что события происходят летом будущего года. Don't know
_________________
Хочешь быть счастливым - будь им! (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Миша

Цитировать




Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2008 8:03 pm   Заголовок сообщения:
 

Не помню уже кто писал, что старт состоялся 21 августа. Полностью согласен. Тогда получается, что до декабря не было никаких дней рождения. Девы, Весы и Скорпионы выпадают.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
RiAT

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 576
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2008 8:17 pm   Заголовок сообщения:
 

Старт "Зари" был 21 августа 1973 года (это предположение высказывалось мной). Но поскольку между стартом "Зари" и днём рождения Козелкова происходили такие события, как прыжок через гиперпространство (а вместе с ним, вполне возможно, - прыжок во времени) и странное путешествие к Проксиме Центавра (чуть ранее), то возможно, что другие дни рождения в это время просто не отмечались.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
рожденная17января

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июн 14, 2008 1:07 am   Заголовок сообщения:
 

Мне кажется, при написании сценария, авторы вообще не задумывались о том, что характеры персонажей должны были чему-то там соответствовать , им и в голову не приходило, что по прошествии 35 лет соберется кучка любознательных фанов и начнет сличать их со Знаками Зодиака, сопоставлять с датой отлета и т.д., так же как в свое время народ бился над схемой «Зари», которой в реале никогда не существовало, та еще головоломка была, и придумали ведь, вот молодцы. Это еще один аргумент в пользу того, и мы можем невозможное сделать возможным.
Если по-поводу вчерашней переклички желающих высказаться больше нет, принято единогласно, плавно переходим к следующему персонажу, рассматривать придется каждого отдельно: Федя – Водолей или Телец (других предложений не прозвучало). Кстати, у нас есть одна подсказка, когда Лоб пытается войти в комнату «до 16 лет», счетчик нащелкал 14 лет 3 месяца, следовательно, если он Телец, этот возраст приходится на период 21июля-20мая, а в это время старт еще не состоялся, а если он Водолей, то 21апреля-20мая – тем более. Но, учитывая, что Пашка Козерог, Лоб может быть Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
RiAT

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 576
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июн 14, 2008 10:40 am   Заголовок сообщения:
 

Всё зависит от того, по какому исчислению времени на "Заре" было решено отмечать дни рождения.
Ведь с того момента, как звездолёт набрал околосветовую скорость, его локальное время перестало соответствовать земному времени (согласно теории относительности). Оно замедлилось. Земные календарные дни, месяцы и годы на "Заре" просто бессмысленны, поскольку они могут быть привязаны только к движению Земли вокруг Солнца (которое заметно ускорилось для экипажа "Зари", а с учётом прыжка "Зари "через гиперпространство оно вообще сдвинулось неопределённым образом).
Очевидно, на "Заре" был установлен свой, условный календарь - т.е. локальное время звездолёта. Но тогда получается, что раньше дня рождения Козелкова всё-таки должны были отмечаться дни рождения Панфёровой и Копаныгина.
Значит, либо нужно пересмотреть даты рождения Панфёровой (что означало бы отказаться от идеи, что они в фильме играли сами себя), Копаныгина и Лобанова (как правильно заметила рожденная17января несоответствие показаний счётчика на двери "До 16-ти.." и его предполагаемой даты рождения), либо искать какие-то другие версии (подбирать новую дату старта "Зари" или что-то ещё).
Кстати, можно предположить, что счётчик на двери "До 16-ти.." мог ошибиться в оценке биологического возраста (если, конечно, именно на этом основан принцип его работы), поскольку с Лобановым непосредственно перед этим приключилась неприятная история возле Проксимы Центавра, которая как-то сказалась на его здоровье.
Также вспомним, что полёт до Проксимы Центавра (по оценке Валентина Мельникова) занял порядка пяти месяцев:
http://otroki.druid.ru/forum/viewtopic.php?t=737
В общем, пока что имеются неясности в правильности определении дат рождения.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
рожденная17января

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июн 18, 2008 1:12 am   Заголовок сообщения:
 

Я думаю мы будем правы, если все-таки будем опираться на факты, прямо изложенные в дилогии, какими бы правильными нам не казались факты предполагаемые, додуманные, вычисленные. Потому что никак не представляется возможным учесть все факторы одновременно, как только начинаешь опираться на один показатель, тут же натыкаешься на несовместимость с другим. Так вот, на основании выше изложенного, предлагаю несколько подкорректированную версию:

Федя –Близнецы,
В этом знаке всегда присутствуют 2 человека. Они все время скачут, даже читая книгу, они могут начать ее с конца, с последней страницы. Близнецы — подвижные, разносторонние, разбросанные, интеллектуальные. Близнецы пытливы, любопытны, в них живёт дух исследователя. Владея информацией Близнецы, стремятся ее распространить, так, чтобы она приносила практическую выгоду. Близнецы активны, их всегда окружает нервная энергия. Они любят авантюры, приключения и не выносят долгого пребывания на одном и том же месте. Эти люди очень нетерпеливы по отношению к консервативным людям. Но в них есть какое-то дружелюбие по отношению к другим. Близнецы могут легко выкрутиться из любой ситуации. Они быстро все обдумывают, они умнее других людей. Многие из них получают удовольствие, удивляя тугодумов быстротой своих умственных процессов. Если только кто и может справиться с Близнецами, так это Водолей.
Они могут одновременно делать несколько вещей с меньшими усилиями, чем другие знаки. Любая рутина и обыденщина заставляют их чувствовать себя птицей в клетке. Они ненавидят монотонность во всем. Обычно они не пунктуальны, часто опаздывают. Какой бы проект они не принимали, им всегда улыбаются ангелы. Они самые большие усовершенствователи в мире. Глубоко внутри себя они стремятся к идеалу. Их главная проблема понять, что же это такое? Идеалом может быть все, что угодно, т.к. его воображение не знает границ. Возможно, они ищут что-то нераскрытое в самих себе. Их глаза остры, таланты многочисленны, у них много дипломатии и тонкости, но им не хватает постоянства и терпения.


Миша – Телец (а вы что думали?)
Это спокойная, устойчивая натура. Вы всегда сможете выделить его из толпы по сильному молчаливому поведению. Его решения неизменны. Пока не познакомитесь поближе, он будет производить впечатление молчаливого человека. Его движения, манера говорить - размеренные, они не многословны. Тельцы редко находятся в беспокойном состоянии, почти не бывают нервными. Мало, что нарушает его спокойствие. Тельцы редко впадают в ярость, хотят, чтобы его оставили в покое. Если вы зайдете слишком далеко, он впадет в гнев. Он может месяцами и годами проявлять удивительное самообладание, игнорируя все, что у других может вызвать нервное расстройство. Его темперамент редко проявляется импульсивно, но когда он раздражен, может все сокрушить на своем пути. Но к счастью, это бывает редко. Лучше помнить, что Тельцы не бывают немного раздражены, скорее всего он просто впадает в ярость. Он может подхватить идею дружбы или романа и всегда знает, что с ним делать, что не дано многим другим людям.

Самый главный аргумент, разве его можно оспорить?
Это довольно романтичный знак. Но ему требуется много времени на то, чтобы вы стали его женой или просто женщиной. Он не хочет нырять в бассейн романтики и по пути обнаружить, что туда забыли налить воду. Телец будет очень долго присматриваться. С наскока он никогда не начнет серьезное ухаживание. Но не обязательно прилипать к нему. Он слишком практичен и любит свою свободу, чтобы разрешить женщине посягать на него. Это может удивлять: слишком долгое ухаживание и никаких действий. Ему нужно время, чтобы понять, что именно вы ему нужны Его нельзя унижать или отпускать в его адрес шутки. Он чрезвычайно терпелив, но этого не выносит. Никто не может быть добрее, нежнее и терпимей Тельца, когда его мужское достоинство в безопасности.

Катя – Рыбы
Юля –Девы единственная не умещается в эту схему.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Валентин Мельников

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 392
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июн 18, 2008 10:27 am   Заголовок сообщения:
 

Я всегда считал и продолжаю считать астрологию шарлатанством.

Знаю людей, родившихся в один день или с разницей в пару дней - и при этом с совершенно разными характерами.
Характер Миши вы описали совершенно верно - но я, с первого же просмотра фильма, прочувствовал, что это - _мой характер_, один в один, до мельчайших деталей, включая феноменальную память (именно на тексты), неумение свободно общаться с девушками и нежелание пускать посторонних в свою душу.
Для справки: я родился 18 июля 1957.
_________________
Mi estas senkompata!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
RiAT

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 576
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июн 18, 2008 5:53 pm   Заголовок сообщения:
 

Валентин Мельников писал(а):
Знаю людей, родившихся в один день или с разницей в пару дней - и при этом с совершенно разными характерами.

Время рождения (часы, минуты) тоже имеет очень важное значение. Поэтому характеры и получаются разными.
Вообще говоря, рассматривать нужно полный гороскоп, то есть всю карту неба в момент рождения (не только Солнце, а и Луну и все планеты, а также 12 секторов горизонта - так называемые дома). Поэтому у каждого человека задействованы все знаки Зодиака, в большей или меньшей степени. Тот знак Зодиака, где находится Солнце в момент рождения, обычно проявляется в характере ярче других знаков. Хотя и не всегда. Вариантов - бесконечное множество.
Но в этой теме мы пытаемся всё-таки определить тот знак Зодиака для каждого из персонажей, в котором находится Солнце.

Рак - знак Зодиака, родственный Скорпиону (стихия - Вода). Копаныгину он тоже подходит, я считаю.

"Люди, у которых Солнце в Раке всегда создают некоторую дистанцию между собой и другими, из-за чувства внутренней робости. Они раскрываются, только близко узнав человека и будучи в нем уверенными. Очень ранимы. Внутренне готовы к большим жертвам ради того, кому доверяют.
Но они противоречивы: консервативны и прогрессивны одновременно, дружественны и в то же время соблюдают дистанцию.
По природе они люди мирные, если только не задеты их чувства. У них исключительная память, хотя могут перепутать даты и имена, но важные воспоминания об основных настроениях и поступках не изглаживаются из памяти. Сильно развита интуиция. Любят музыку, сентиментальны, по пустякам могут и расплакаться, но при действительно трагических событиях внешне не проявляют себя ничем.
В быту мелочны, мелочи для них очень важны. Резко судят недостатки других, но если другие признают это, то Раки могут растаять. Любят ласку, но не чрезмерную нежность. Сильная связь с семьей.
Очень обидчивы, боятся насмешек. Редко ставят на карту деньги, рисковать не любят, поэтому не подводят доверившихся им. Они доброжелательны и дипломатичны, если их не обижать. Руководить ими можно только по-хорошему, не любят чужих советов. Боятся ответственности, но важную работу выполняют точно, надежно, пунктуально и успешно."
(Фрэнсис Сакоян. Планеты в знаках Зодиака)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Миша

Цитировать




Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июн 19, 2008 6:03 pm   Заголовок сообщения:
 

Валентин Мельников писал(а):
Я всегда считал и продолжаю считать астрологию шарлатанством.

Один человек верит в гороскоп и судьбу, другой в силу разума, третий верит, что ни во что не верит. И каждый прав. Так уж устроен мир, что все существует одновременно и каждая точка зрения имеет право на существование. Не стоит отвергать другую точку зрения на мир. Она не лучше и не хуже вашей. Она просто другая. Лучше задать вопрос «А может что-то интересное в ней есть?» Дата рождения определяет возможности человека, в этом астрология, по-моему, права, а как он их реализует зависит от многих причин, которые никакая астрология не может предсказать.


Последний раз редактировалось: Миша (Ср Июн 25, 2008 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
рожденная17января

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июн 21, 2008 12:15 am   Заголовок сообщения:
 

Миша писал(а):
Дата рождения определяет возможности человека, в этом астрология, по-моему, права, а как он их реализует зависит от многих причин, которые никакая астрология не может предсказать.

согласна, звезды предполагают, человек располагает

Валентин Мельников, Астрология - это наука! Со своими методами, предметом исследования и со своими ограничениями!
Если, например, человеку плохо залечили зуб, то он ругает врача и ищет потом хорошего стоматолога. Но не говорит, что медицина - это чушь.
А об Астрологии судят по написанным в угоду конъюнктуре текстам неквалифицированных людей, именующих себя астрологами.

Валентин Мельников, Миша, М.навт, М.навт,

а может быть они просто близки вам по духу, поэтому вы и ищете схожесть характеров, какие то близкие вам струнки души, и Знаки здесь не при чем, а кто ищет, как известно, тот всегда найдет.
И все же все предложенные варианты нам никак не подходят хотя бы по дате рождения и, соответственно, старта. Поэтому вот такой список с примерными датами рождения можно считать в целом правильным

Витя – Водолей 21января-1февраля
Паша - Козерог 14января-19января
Миша – Телец 20мая-11мая
Варя – Овен 21марта-31марта
Юля – Дева 24августа-2сентября?
Катя - Рыбы 2марта-11марта

ну вот как-то так.

М.навт, а Агапиту придется Вам знак подобрать, Вы его лучше всех чувствуете.


Последний раз редактировалось: рожденная17января (Сб Июн 21, 2008 6:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
М.навт

Цитировать




Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 44
Откуда: С Земли

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июн 21, 2008 4:20 pm   Заголовок сообщения:
 

рожденная17января писал(а):
Варя – Овен 20марта-31марта

Я родился 20-го марта! Я РЫБЫ ! ! ! А не какой не Овен. Razz Впрочем всё равно... Согласен, мы ищем СЕБЯ. Что тут поделать?.. Человеку нужен человек.
_________________
"Все кроме нас перегорели..."
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Есть ли на этой картинке пламя?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Дилогия » Гороскоп по персонажам Дилогии
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru