LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Лучшая актриса - девочка в Дилогии.
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Дилогия » Лучшая актриса - девочка в Дилогии.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам кажется, кто лучше всего раскрыл образ своего персонажа (с актёрской точки зрения)?
Ольга Битюкова (Кутейщикова)
32%
 32%  [ 18 ]
Надежда Овчарова (Сорокина)
36%
 36%  [ 20 ]
Ирина Попова-Савина (Панферова)
30%
 30%  [ 17 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Михаил Холодковский
админ-кадроед
Цитировать




Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 984


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 23, 2007 10:57 pm   Заголовок сообщения: Лучшая актриса - девочка в Дилогии.
 

Украду идею Уксу-Ба и сделаю такой же опрос по девочкам!

Последний раз редактировалось: Михаил Холодковский (Пт Ноя 23, 2007 11:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Уксу-Ба

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 11


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:03 pm   Заголовок сообщения:
 

Ох, пожалуй я проголосую за Овчарову-Сорокину. Сегодня я вообще открыл её для себя занова ( без очков она ого-го) Cool
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
howtotrade
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:14 pm   Заголовок сообщения:
 

А почему незарегистрированные пользователи постить в форум могут, а голосовать нет? Логичнее было бы сделать наоборот - посетителей обычно больше, чем писателей.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Михаил Холодковский
админ-кадроед
Цитировать




Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 984


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:17 pm   Заголовок сообщения:
 

howtotrade писал(а):
А почему незарегистрированные пользователи постить в форум могут, а голосовать нет? Логичнее было бы сделать наоборот - посетителей обычно больше, чем писателей.
Потому что посетитель смог бы голосовать помногу раз, и опрос был бы некорректным!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
howtotrade
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:36 pm   Заголовок сообщения:
 

Михаил Холодковский писал(а):
howtotrade писал(а):
А почему незарегистрированные пользователи постить в форум могут, а голосовать нет? Логичнее было бы сделать наоборот - посетителей обычно больше, чем писателей.
Потому что посетитель смог бы голосовать помногу раз, и опрос был бы некорректным!


Есть же защита от накруток: проверочный вопрос+IP+ID и для каждого нового голосования посетителю пришлось бы выполнять операции, занимающие, как минимум, 5 минут. (очистить куки, зайти в Интернет под другим IP, поставить firewall или степень безопасности в браузере выше средней). Не думаю, что у многих хватило бы терпения этим заниматься. Ну кто-то проголосует 3-4 раза - потом это надоест. Ну а от флэшмоба защищаться, ИМХО, глупо.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Уксу-Ба

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 11


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:26 am   Заголовок сообщения:
 

А что образ "холодной - красотки" от Ольги Битюковой, никому не нравиться?
По моему с актёрской точки зрения получилось очень убедительно .
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:18 am   Заголовок сообщения:
 

Да простит меня Ольга, но, видимо, еще при первом просмторе я догадывался, кто будет дублировать Лексс, хотя о самом существовании Жука Преогромного еще не подозревал Gigi
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
vlad

Цитировать




Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 105
Откуда: Север

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 24, 2007 2:44 am   Заголовок сообщения:
 

Даже не думал что опрос такое даст Wink
Голосовал за Надежду Овчарову (Сорокина) считаю что она была собой.
Ирина Попова-Савина (Панферова) - тоже с играла хорошо Wink но именно с ИГРАЛА.

ГорЫн писал(а):
Да простит меня Ольга, но, видимо, еще при первом просмторе я догадывался, кто будет дублировать Лексс, хотя о самом существовании Жука Преогромного еще не подозревал

Что за бред... Confused
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Лисичкин

Цитировать




Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 83


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:00 pm   Заголовок сообщения:
 

Я голосую за Наденьку Овчарову. Она и играла хорошо и вообще девушка приятная. Ольга (Варька) слишком холодна и надменна. Ирина (Катя) как верно заметил vlad, несколько (чуть-чуть) наиграна, однако мне она тоже нравится.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Уксу-Ба

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 11


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:06 pm   Заголовок сообщения:
 

Мне кажеться что надо учитывать не своё отношеник к образу, а актёрский талант. Если у всех вызывает неприятие образ Кутейщиковой, значит лучшая актриса это-Битюкова. Значит она очень хорошо передала свой образ Wink
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
kite

Цитировать




Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 3


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Ноя 25, 2007 12:27 am   Заголовок сообщения:
 

Проголосовал за Кутейщикову.
Когда подростком смотрел фильм, то больше всех игрой понравилась Оля Битюкова. Попова малость уже играла в "звезду", а Овчарова была на их фоне бледноватой. Помню только ее неплохой крупный план: "Милка, вылитая Милка..."
А самому мне больше всего нравилась эта самая Милка, которая не полетела.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Ноя 25, 2007 12:28 am   Заголовок сообщения:
 

vlad писал(а):
Что за бред...

vlad, если ты чего-то не понимаешь, не стоит считать сразу, что это абсурд и бред. Гораздо более полезно спрашивать об этом. Новая иноформация не помешает
http://community.livejournal.com/msk_kassiopeya/4950.html?thread=86102#t86102
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Techno_Jaro

Цитировать




Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 37


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Янв 10, 2008 4:46 pm   Заголовок сообщения:
 

Долго колеблюсь... Но мне кажется, что Кутейщикова лучше играет. Хотя Сорокина тоже очень нравится.
_________________
- А где предел, цель?
- Торжество разума, торжество космического человечества над силами зла!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Breez82

Цитировать




Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 6
Откуда: Московская область

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2008 10:53 pm   Заголовок сообщения:
 

По-моему лучше всех в картине была красавица Кутейщикова, хотя опять же все девочки хороши и милы... но она звезда Середы и все-таки отдельный разговор!!! так что я безусловно за нее! А Катя по-моему переигрывала, а Юля... ну немного бесцветна, характера четкого нет... это даже у Алоры в продолжении прослеживается, какая-то она никакая, по характеру, стержня в ней нет. Короче, до Варьки всем далеко)))
_________________
если что-то я забуду, вряд ли звезды примут нас...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Миша

Цитировать




Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Май 24, 2008 6:12 pm   Заголовок сообщения:
 

Голосую за Овчарову. Ей удалось создать в фильме приятный, домашний фон. На этом фоне Варя смотрится не такой "идейной", Катя не такой легомысленной. Еще она красавица.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
М.навт

Цитировать




Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 44
Откуда: С Земли

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Май 24, 2008 8:28 pm   Заголовок сообщения:
 

Поддерживаю Мишу. УЖЕ красавица Exclamation С годами понимаешь, что красота - суть душевное качество. За Надежду!!!
_________________
"Все кроме нас перегорели..."
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Лена

Цитировать




Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 98
Откуда: Солнечная система

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Май 24, 2008 10:16 pm   Заголовок сообщения:
 

Надежда Овчарова просто молодец! Она смогла создать замечательный, интересный образ, который очень близок многим (в том числе и мне Very Happy ). Поэтому мой голос за неё.
_________________
Хочешь быть счастливым - будь им! (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
sergei3680

Цитировать




Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 1
Откуда: Россия

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июн 07, 2008 7:58 pm   Заголовок сообщения:
 

Ирочка Попова,я твой фанат!Ты супер!Смотрю фильм в двадцатый или тридцатый раз! sergei3680@dom.raid.ru
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Тихон

Цитировать




Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 58
Откуда: c улицы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июл 19, 2008 10:45 am   Заголовок сообщения:
 

На мой взгляд, с актёрской точки зрения все три актрисы примерно одного уровня. Поэтому имеет смысл поговорить не об актрисах, а о созданных ими образах, и голосовать соответственно. Лично для меня Юлька Сорокина стоит вне конкуренции. Дело даже не в её внешних данных, хотя она в экипаже «Зари» (на мой вкус) самая красивая. Дело в том, что она в фильме - мудрый, мягкий, понимающий человек, решительный и находчивый в нужный момент (обмотать шар бинтом – это было оригинально, неожиданно и напрочь сбило с толку Вершителей!), который абсолютно необходим всему экипажу в такой авантюре, как полёт «Зари». Причём Витьке, если бы он запал на неё, она стала бы неоценимой половинкой.

Зачем на корабле нужна была Катя – непонятно. Ни по её служебным функциям (на фига в такой экспедиции геолог-петрограф-ограф?), ни по поведению в экипаже (писать глупости на досках да жевать конфеты – как-то маловато для полёта на всю жизнь). Взяли как пару Мишке? А, собственно, зачем Мишка-то нужен был? Ну, десять страниц печатного текста, ну и что? «Танцующую королеву» цитировать? Так Лбу это всё равно не помогло...

Ну, а с Кутейщиковой всё и проще, и непонятнее. Служебные её функции вопросов не вызывают – экзобиолог при предполагаемом контакте, конечно, нужен. Но вот её личные качества, поведение в маленьком замкнутом коллективе - вызывают, мягко говоря, недоумение... глупенький максимализм на Пашкином дне рождения («мы сейчас же должны дать клятву!!!»), пренебрежение решением командира («называй хоть Юлианой, мне это абсолютно безразлично...»), высокомерие-самомнение и прочие индивидуальные недостатки конструкции, создающие напряжённый психологический климат..., а уж про выходку на Вариане и говорить не приходится. За такие штучки в лучшем случае под домашний арест сажают на месяц, а в условиях, приближённых к боевым (каковые и имели место у лифтового столба) – как минимум трибунал. Как раз с такой-то Кутейщиковой и можно было «улететь в тартарары». Интересная на Земле была проверка на совместимость по специальной программе. В глаза бы посмотреть её составителям...

Я – за Юльку. Без вариантов.
_________________
Только не пугайтесь...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
mari-cristin

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 6


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:54 am   Заголовок сообщения:
 

Я за Катю Very Happy
Она добрая и милая.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу 1, 2, 3  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Фамилия автора басни.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Дилогия » Лучшая актриса - девочка в Дилогии.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru