Известия с планеты класса 13

При использовании ноутбука, который лежит на коленях у мужчины, способность к оплодотворению снижается. Связи между повышением температуры мошонки и снижением способности к воспроизводству предполагалось давно.


Признаки аномального роста солнечной активности в последние годы подтверждены учеными. Следующий цикл станет неожиданно мощным и начнется уже в следующем году.


Сейчас здесь село Ыб, а 170 миллионов лет назад резвились страшные ящеры. Настоящей сенсацией стало открытие в Коми "массового захоронения" ихтиозавров и плезиозавров.


Потребовалось менее десяти лет для того, чтобы невинная забава программистов и графоманов превратилась в новый тип средств массовой информации. Остается вопрос: насколько она опасна для человечества? Ведь зачастую блоги становятся единственным местом общения, отвращая пишущих в них от реальной жизни.


Здоровое сердце мы обычно не ощущаем. Оно чаще бьется лишь в минуты сильных эмоций - от страха или радости, любви или ненависти. Оно гулко и ровно отдается в ушах при больших нагрузках - долгом беге, подъеме в крутую гору, в момент прыжка с парашютом.


Ученые давно спорят по поводу того, насколько деятельность человека может способствовать глобальному потеплению. Но человек может стать причиной и другого катаклизма - глобального потемнения. Результаты исследований на эту тему были опубликованы в научном журнале Geophysical Research Letters.



Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]

Рейтинг.ru
О проекте Little Lexx
Поиск
Форум
Гостевая книга
Чат лекссиан
Карта сайта
Написать письмо