Известия с планеты класса 13

Группе геологов из университета Аддис-Абебы выпал редкий шанс стать свидетелями грандиозной метаморфозы, которая способна в самом ближайшем будущем резко изменить привычную карту земной поверхности. Дерехе Айалев и его коллеги присутствовали при зарождении нового океана, чье стремительное появление разделит африканский континент на две части.


Молодежь не представляет реальных последствий от употребления наркотиков и курения. К таким выводам пришли специалисты владимирского городского отдела по делам молодежи.


Хотя жители Москвы и Санкт-Петербурга не смогли вчера увидеть солнечное затмение из-за сильной облачности, ученым, которые наблюдали за уникальным астрономическим явлением в горах Северного Кавказа, повезло гораздо больше.


В Москве частное солнечное затмение будет видно 29 марта с 14 часов 10 минут по 16 часов 18 минут (время летнее московское). Середина затмения — 15 часов 15 минут, максимальная фаза — 0,65.


Арабские и ливанские спутниковые телеканалы будут вести прямую трансляцию солнечного затмения.


Многие российские медики не одобряют перевода часов на летнее время.В России перевод часов на летнее время регулярно проводится с 1981 года. В 2 часа 26 марта 2006 года стрелки часов вновь будут передвинуты на один час вперед.


Остров Пасхи - один из самых загадочных и таинственных уголков земли. Не удивительно, что тысячи археологов, исследователей и простых туристов едут в это укромное местечко, находящееся в восточной части Тихого океана, только для того, чтобы полюбоваться на странные каменные изваяния, и если посчастливится - раскрыть тайну этих мест.


Ничто не интересует человека сильнее, чем будущее. Спрос на гадателей и прорицателей во все времена был велик и неистощим. Но ни один из пророков не добивался при жизни такой известности, как английский писатель Артур Кларк.


В стране развязана беспрецедентная "охота" на лиц гомосексуальной ориентации.


Причина глухоты - плеер
  (20 марта 2006 года)
Эксперты обеспокоены потерей слуха у молодежи.



Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]

Рейтинг.ru
О проекте Little Lexx
Поиск
Форум
Гостевая книга
Чат лекссиан
Карта сайта
Написать письмо