LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
5 сезон
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Лексс как он есть » 5 сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mantrid
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Июн 10, 2006 3:47 pm   Заголовок сообщения: 5 сезон
 

Интересно, будет ли 5 сезон? Просто сериал основан на том, что они ищут себе новый дом, но так его и не находят, Кай погиб, Лексс сдох при родах(конечно он уже был стар), а Принц остался жив! Если кто-нибудь, чего-нибудь слышал то тогда пишите. Question
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Alia New
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Июн 10, 2006 5:50 pm   Заголовок сообщения:
 

Согласно теории Большого Глюка, созданной Ghost, Кай не оживал и не погибал. Very Happy

Лексса жалко. Crying or Very sad Да, рожать в таком возрасте..... Rolling Eyes

А про пятый сезон ничего не слышно. Там что-то не так с авторскими правами. Rolling Eyes И наличие пятого сезона просто противоречило бы структуре LEXXa.

Сезон 1 -- это 4 эпизода настоящего фантастического фильма, вроде "Звёздных войн", только со специфическим чёрным юмором.

Сезон 2 -- это сериал по мотивам этих фильмов, как бы их продолжающий. Как сериал "Stargate" продолжает одноименный фильм.

Сезон 4 -- это пародия и сериал, и на фильм. Поэтому там 24 серии -- это пародии на 4 эпизода и на 20 серий сериала. Комизм ситуации подчёркивается тем, что герои космической фантастики попадают из своей условной вселенной на Землю, чего в принципе быть не должно.

А сезон 3 -- это промежуточное звено из 13 (какое число! Wink ) серий, в котором в промежутке между уничтожением своей реальности и попаданием в земную герои оказываются на том свете.

Всё очень изысканно и тонко продумано, хотя некоторые этого не замечают, и говорят, что у LEXXa вообще нет сюжета. На самом деле, под эти названием объединены три разных произведения -- фильм, сериал, и пародия на них.

Просто в нормальном варианте эти три произведения снимали бы разные режиссёры с разными актёрами.

Потом, там уже уничтожили всё, что было можно. Gigi

Сезон 1 -- уничтожили врага внутри своего вымышленной лекссианской реальности.

Сезон 2 -- уничтожили само своё вымышленную реальность, свою систему из двух вселенных.

Сезон 3 -- уничтожили ад и рай, оказавшись там после уничтожения своей реальности, после конца своего света.

Сезон 4 -- уничтожили реальную реальность, нашу реальность, то есть Землю.

И это как раз правильно, потому что LEXX -- это сериал про уничтожение, он свёрнут в кольцо, потому что начинается и заканчивается смертью Кая. Gigi

Теория Большого Глюка мне нравится, и благодаря ей можно было бы свернуть весь сериал в ещё большее и прикольное кольцо, но это было бы слащаво и противно. Twisted Evil

И там что-то не то с этими авторскими правами.Rolling Eyes Вообще непонятно, почему снимала одна компания, а права у другой? Shocked

А ещё интересно, сколько стоили съёмки каждого сезона, и сколько на этом заработали. Rolling Eyes
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 11, 2006 5:13 pm   Заголовок сообщения:
 

Звездные Войны что-то мне последнее время нравятся все меньше и меньше. Перед Лекссом они вообще сливают, что в плане фантастики, что в плане персонажей и проработанности... Прошу не мешать...

А вообще есть всегда следующий цикл... Если в одном месте есть есть Кай, последний из Бруннен-Джи, Кай, брат, восставший из Ада (тьфу, из Льда), и еще какой-то Кай-Ден, в другом месте все спокойно дружат с Его Тенью, а в третьем проходит активная контрабанда субстанции на Землю, и, как следствие, заметно поредевшее население китайцев, то, честно говоря...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Alia New

Цитировать




Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 18


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 1:03 pm   Заголовок сообщения:
 

В плане сюжета по сравнению с первым сезоном сливают почти все известные мне фантастические произведения. Поэтому я и нахожусь на этом форуме.

Так что "Звёздные войны" упомянуты только в том смысле, что изначально LEXX создавался как фильм из нескольких эпизодов. Я сравнивала только форму произведений, а не их качество.

А что это за место, где развелось столько Каев? Это что, рай для друльш? И где это все дружат с Его Тенью? После Кая он мой второй любимый персонаж. Very Happy Ну нравится мне эта таракашечка.

Вообще новые циклы времени -- это интересно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Alia New

Цитировать




Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 18


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 1:03 pm   Заголовок сообщения:
 

В плане сюжета по сравнению с первым сезоном сливают почти все известные мне фантастические произведения. Поэтому я и нахожусь на этом форуме.

Так что "Звёздные войны" упомянуты только в том смысле, что изначально LEXX создавался как фильм из нескольких эпизодов. Я сравнивала только форму произведений, а не их качество.

А что это за место, где развелось столько Каев? Это что, рай для друльш? И где это все дружат с Его Тенью? После Кая он мой второй любимый персонаж. Very Happy Ну нравится мне эта таракашечка.

Вообще новые циклы времени -- это интересно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Alia New

Цитировать




Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 18


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 1:05 pm   Заголовок сообщения:
 

В плане сюжета по сравнению с первым сезоном сливают почти все известные мне фантастические произведения. Поэтому я и нахожусь на этом форуме.

Так что "Звёздные войны" упомянуты только в том смысле, что изначально LEXX создавался как фильм из нескольких эпизодов. Я сравнивала только форму произведений, а не их качество.

А что это за место, где развелось столько Каев? Это что, рай для друльш? И где это все дружат с Его Тенью? После Кая он мой второй любимый персонаж. Very Happy Ну нравится мне эта таракашечка.

Вообще новые циклы времени -- это интересно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 3:28 pm   Заголовок сообщения:
 

Ну, это какой-то blillboard западников... Там Каев разных штук 5... С ЕБТ дружат в Нивальском Лексс Флуде - получилось что у ЕБТ был очередной здвиг по фазе и она была доброй... Субстанцией торгуют там же... Зато какой мы бред с Ghost наплели про Мух и Муховодов...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 7:28 pm   Заголовок сообщения:
 

Тут кто-то что-то сказал про Звездные войны... люди, я попала на литературную игру по вселенной ЗВ. С третьей попытки, потому что никак опнять не могла, чего они там вообще играют. Но хотелось попробовать. Откусить, так сказать)) Ладно, попала. Сначала попала, потом стала изучать материал. Книги читать. Люди, мне плохо! Не дай Бог такое сотворят с Лекссом, что они сделали со Звездными войнами!!

Так что не надо Пятого сезона. Потому что за ним соответственно последует Шестой... а там подоспеют эти... как их... приквелы и сиквелы... Лексс-ад!
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 8:06 pm   Заголовок сообщения:
 

Приквелы Razz 5 м 6 сезоны - это как раз сиквелы и есть.

Я в воскресенье участвовал в тренировочной полигонной ролевке и пропустил семинар по текстовым в инете. Но не жалею - мне ближе лес, речка и бегающие вокруг дикие животные.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 10:47 pm   Заголовок сообщения:
 

ГорЫн, а что за ролевка-то? По какой вселенной?
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 11:00 pm   Заголовок сообщения:
 

KAI писал(а):
ГорЫн, а что за ролевка-то? По какой вселенной?

По тем же Звездным войнам
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 11:24 pm   Заголовок сообщения:
 

Из пятого сезона того, чего с ЗВ делали не сделают - сценаристы другие и денег не ждут, нашли что сравнивать. ЗВ это один из популярнейших миров в мире (извините за каламбур)...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Антонио
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:29 pm   Заголовок сообщения:
 

Продолжение будет с теми же актерами, режисерами и продюсарами в 2010 году.

Источник - я это знаю!!!
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:01 am   Заголовок сообщения:
 

Антонио, ага, а в 2011 Россия перегонит Америку по экспорту компьютеров Evil or Very Mad

Сколько можно говорить о том, почему продолжения не будет?!
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Tiefling

Цитировать




Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 3


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 12, 2009 9:33 pm   Заголовок сообщения:
 

Помечтать же хочется)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:20 am   Заголовок сообщения:
 

Tiefling, предпочитаю не выдавать желаемое за действительное, как товарищ выше, а создавать продолжение лексса собственным посильным творчеством.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Окт 09, 2011 8:34 pm   Заголовок сообщения:
 

Было бы конечно здорово не снимать продолжение,а снять четырехсерийный(а может и больше,а может и полнометражный х/ф) приквел,повествующий о войне с насекомыми и становлению Божественного Порядка
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Кайя
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Янв 15, 2012 3:24 pm   Заголовок сообщения:
 

Alia New, скорее всего в 4 сезоне экипаж и корабль оказываются в прошлом того и тех, кто был в 3 сезоне (Земля взорвана, люди оказались... в аду или раю, кто-то на Воде или Огне... не суть важно. Это взрыв мог быть за многое время до того, как случились события с Лекс...). По идее 4 сезон должен быть своего рода спасательной операцией для планеты Земля и по завершению её экипаж в награду должен был получить исполнение желаний (не в пошлом смысле, а... по иному что-ли), а сам корабль исчезнуть. Это было бы достойное завершение, но тем, кто этим занимался, проект надоел смертельно должно быть и они завершили всё так, как завершили.
Простите, что влезла... сериал смотрела, но лексианкой себя не считаю (точнее я фанатка 1 части)
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
БАК
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Апр 15, 2012 9:21 pm   Заголовок сообщения:
 

@Кайя, если они попали в прошлое то они его изменили? Если они изменили прошлое, их будущее не существует? Не стыкуется Sad
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Lake333GLD

Цитировать




Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 68


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 16, 2012 7:49 am   Заголовок сообщения:
 

Кая, как Принц мог судить за события в будущем? Опять же Влад. Её послал Божественный Порядок.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу 1, 2  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Что относится к этому рисунку - ноги, грудь, брови, плечи?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Лексс как он есть » 5 сезон
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru