LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Машина времени и с чем её едят
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Флейм » Машина времени и с чем её едят
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бус Технокот

Цитировать




Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: Онега

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2018 12:29 am   Заголовок сообщения: Машина времени и с чем её едят
 

Машина времени и с чем её едят.

Мне иногда задают вопрос: «В какое время ты хотел бы отправиться, будь у тебя машина времени?». Довольно непросто ответить на данный вопрос. Например, однажды я ответил своему другу, что хочу посетить 25 мая 1977 года и побывать на премьере фильма, который породил на свет всем известную космическую сагу. Но это всего лишь одно из желаний. А друг мне ответил, что не откажется посетить легендарные рок-концерты прошлого.
Было бы здорово побывать в своем родном городе столетней давности и пообщаться со своими предками. А также интересно узнать более достоверную информацию о каких-либо исторических событиях, произошедших в нашем мире.

Многие знают про «эффект бабочки». Если путешественник во времени изменит в прошлом какую-либо мельчайшую деталь, это послужит рычагом, который перевернет всю будущую историю. Даже не знаю, верить в «эффект бабочки» или нет, но, возможно, путешественники во времени много раз меняли ход нашей истории и остановились на наиболее подходящем её варианте, а все остальные варианты стали параллельными измерениями, где не всё так удачно сложилось, как у нас. Так что поблагодарим путешественников во времени за нашу счастливую жизнь! Very Happy

Многие видели НЛО в небесах. В головах большинства людей укоренилось мнение, что это инопланетяне посещают нашу Землю, оставляют круги на полях и похищают людей. А вдруг это не инопланетяне, а наши потомки из далекого-предалекого будущего? Возможно, для них путешествие во времени, как для нас поход в музей. А похищают они тех людей, которые своими действиями могут сильно навредить нашему миру. Так называемый патруль времени.

Всё это, конечно, фантазии. Мы пока не знаем, возможны ли путешествия во времени или нет. Но в будущее попасть возможности существуют, например, заморозить человека на десятки или сотни лет и разморозить в 3000 году, когда технологии, скорее всего, позволят оживить человеческий организм. А ещё можно попытаться достичь скорости света и благодаря этому оказаться в будущем. Вдруг люди к тому моменту освоят всю вселенную, и нашему современнику, попавшему в эту удивительную эпоху, посчастливится увидеть будущую Землю и невероятные инопланетные миры?

А в какое время вы желаете отправиться, если у вас появится машина времени?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Флейм » Машина времени и с чем её едят
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru