LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Вопрос о републикации материалов сайта
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Будка киномеханика » Вопрос о републикации материалов сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисей
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Фев 24, 2007 10:04 pm   Заголовок сообщения: Вопрос о републикации материалов сайта
 

Доброго времени!

Во вторые выходные сентября в Ленобласти состоится ролевая игра "Space Quest Live", одним из организаторов коей являюсь я.

На нашем недавно открывшемся сайте (spacequest.ru) мы хотели бы разместить некоторые материалы с Вашего сайта (со ссылкой на Вас, разумеется).

Игра не будет посвящена ЗВ, но опыт изготовления костюмов для этой вселенной должен пригодиться и для обще-космической тематики.

Жду ответа на почту. (alejandro@bk.ru)

С уважением,
Лисей.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 26, 2007 8:19 pm   Заголовок сообщения:
 

Отвечу здесь, чтобы для всех и дубликат отправлю на почту.

Дело в том, что подавляющее большинство материалов данного сайта подготавливалось специально для него. Поэтому мы против републикации статей.

В настоящее время устоявшимся правилом в Рунете считается давать ссылки на сайты с соотвествующими материалами по ходу статьи. В частности даже на этом форуме можно встретить ссылки на другие сайты, если там расположены материалы, которые могут помочь вопрошающим.

Другой вопрос, что очень тяжело препятствовать распространению картинок. После того, как мы столкнулись с блужданием наших фотографий по сети, мы были вынуждены устанавливать на них "логотип".

Поэтому допускается использование наших фотографий с логотипом, если в тексте указано, что они взяты с нашего сайта и установлена гиперссылка на него. Без логотипа могут быть использованы картинки-превью (как правило, они размером 150х112 пикселей), если они являются ссылкой на какой-либо документ нашего сайта.

Для сайтов, содержащих материалы о ролевых играх живого действия, реконструкторской направленности, мы предлагаем обмен ссылками. Видимо, я выделю для этого отдельный раздел. После этого они могут анонсировать свои игры на нашем форуме с указанием гиперссылки на сайты игр.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Мар 03, 2011 7:23 pm   Заголовок сообщения:
 

Горын, а почему раздел Звездных Войн закрыт? Что там такого страшного, что простые смертные не могут увидеть?
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Мар 04, 2011 2:07 am   Заголовок сообщения:
 

WildRose, А чего такого они не могут увидеть? о_О раздел форума закрыт, потому что закрыт соответсвующий ему проект закрыт. А темы из раздела раскиданы по другим разделам форума и прекрасно доступны.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
andy-p

Цитировать




Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 1


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2011 2:40 am   Заголовок сообщения:
 

Уважаемые модераторы и администраторы форума "Москва - Кассиопея"!
Раз уж забанили по непонятной причине мой аккаунт на форуме (andy_p), то будьте любезны удалить эту тему с моими рассказами:
http://otroki.druid.ru/forum/viewtopic.php?t=1126
По закону автор имеет право контролировать размещение текстов в сети, и лишать его такого контроля нельзя.
С уважением,
Энди Поляк
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2011 2:57 pm   Заголовок сообщения:
 

Уважаемый andy_p.
Вас никто никогда не то, чтобы не банил на этом форуме, но даже предупреждений не давали. Поэтому у нас вызывает искреннее удивление ваше заявление.
Еще большее удивление вызывает тот факт, что вы, столь доблесный радетель за соблюдение правил поведения в Сети, устроили настоящую спамерскую рассылку на все наши почтовые адреса и не единожды оставили однотипный пост здесь.
Продолжая удивляться, мы ждем от вас объяснений ваших столь растиражированных заявлений, поскольку у нас еще сохранилась надежда, что они не являются клеветническими и, следовательно, противоречащими правилам данного форума.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
andy p
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2011 8:34 pm   Заголовок сообщения:
 

Уважаемый ГорЫн!

"Спамерскую рассылку" пришлось устроить потому, что на мои обращения не отвечали 2 (две!) недели, сколько я ни спрашивал, почему мой пароль не проходит. Если это была техническая проблема, то могли бы ответить на обращение, что соотвествовало бы правилам поведения в сети и нормам элементарной порядочности.

У меня, как и у Вас, бан тоже вызвал искреннее удивление, потому что кроме двух своих рассказов я здесь ничего не размещал.

Это было касаемо моего клеветничества.

Касаемо каким-либо моим поступкам, противоречащим правилам данного форума. Не кажется ли Вам, что блокировать учётную запись человека без предупреждений, а потом обвинять его в спамерстве и клеветничестве - это действительно нарушает правила поведения в сети?

Впрочем, я уже и думать о Вашем форуме забыл, попал сюда случайно из поисковика. Любые угрозы по поводу нарушений правил уже сильно запоздали: учётная запись andy_p по сей день забанена (я проверил!), и больше Вы уже ничего сделать мне не сможете.

Засим откланиваюсь.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Что за фрукт изображен на этой картинке?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Будка киномеханика » Вопрос о републикации материалов сайта
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru