LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
"Сколько ты стоишь?" фанвидео
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Фанвидео » "Сколько ты стоишь?" фанвидео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Шаповалов
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Май 18, 2010 12:16 am   Заголовок сообщения: "Сколько ты стоишь?" фанвидео
 

"Сколько ты стоишь?" фанвидео
Привет, друзья!
Представляю песню "How Much do You Love me?" по сюжету фильма Бертрана Блие "Сколько ты стоишь?" с Моникой Белуччи в главной роли.
Музыка и вокал - Алексей Сабуров
Стихи - Андрей Шаповалов
Вот ссылка на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=KCS1XW2_Odg
Буду благодарен за замечания. И еще один актуальный для Алексея Сабурова вопрос. Для желающих поддержать эту песню на конкурсе EuroVoice 2010 - ссылка:
http://eurovoice.tv/profile/digiface-contest-project/?play_song=1031
Голосовать можно много раз по 25 мая 2010 года включительно (это приветствуется организаторами конкурса!), но не чаще 1 раза за 24 часа. Для поддержки песенки просто нажмите кнопочку со знаком "+" и введите свой номер телефона в международном формате, начиная с плюсика, по образцу в окошке. Через 3 - 4 секунды на ваш мобильный поступит код для ввода подтверждения. Введите код в новое окошко и убедитесь, что счетчик голосов увеличился на единичку. Процедура безболезненная для вашего кошелька, то есть абсолютно бесплатная и конфиденциальная. Судьба песни в ваших руках.
С уважением, Андрей Шаповалов
17.05.2010
Киев
shag2001@yandex.ru
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Чуть не забыл!
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Май 18, 2010 12:35 am   Заголовок сообщения:
 

(Это снова Андрей Шаповалов) Я зарегистрировался на этом многообещающем ресурсе www.fanfilms.ru не случайно, а потому, что долго и безуспешно искал такой ресурс! Наврняка у многих из нас есть ролики фанвидео, которые хочется разделить с единомышленниками. Я уверен, что в этом естественном порыве меня поймут все без исключения форумчане fanfilms.ru
С уважением,
Андрей Шаповалов
в ночь с 17 на 18 мая 2010г
Киев
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Андрей Шаповалов
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Май 18, 2010 3:35 pm   Заголовок сообщения: "Париж, я тебя люблю!"
 

Привет, друзья!
Ну что, пока суд да дело, даю ссылку на следующее видео, по фильму "Париж, я тебя люблю!".
http://www.youtube.com/watch?v=ONIlHjb6HHw
Сюжет простой: Он - незрячий студент - филолог. Она - учится в театральном училище. Девушка (роль Натали Портман) звонит по телефону и сообщает парню, что больше его не любит. Он бросает трубку и перед его мысленным взором проносится вся история их отношений. Потом она перезванивает и сообщает, что проверяла на нем свой театральный монолог. Он молчит. Она спрашивает его: Так ты меня слышишь? А он отвечает: Я тебя ВИЖУ!
Для тех, кому клип понравился, просьба прежняя:
Поддержать песню Алексея Сабурова "How Much do You Love Me?" по ссылке:
http://eurovoice.tv/profile/digiface-contest-project/?play_song=1031
Повторюсь:
Голосовать можно много раз по 25 мая 2010 года включительно (это приветствуется организаторами конкурса!), но не чаще 1 раза за 24 часа. Для поддержки песенки просто нажмите кнопочку со знаком "+" и введите свой номер телефона в международном формате, начиная с плюсика, по образцу в окошке. Через 3 - 4 секунды на ваш мобильный поступит код для ввода подтверждения. Введите код в новое окошко и убедитесь, что счетчик голосов увеличился на единичку. Процедура безболезненная для вашего кошелька, то есть абсолютно бесплатная и конфиденциальная. Судьба песни в ваших руках.
С уважением, Андрей Шаповалов
18.05.2010
Киев
shag2001@yandex.ru
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Что за фрукт изображен на этой картинке?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Фанвидео » "Сколько ты стоишь?" фанвидео
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru