"Пусть говорят" о Григорьеве
Litle Lexx -> Дилогия
_____________________________________________________

#1: "Пусть говорят" о Григорьеве Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:38 pm
    ----
Из ЖЖ Ольги Битюковой:
Завтра 15 числа в среду будет эфир.
Первый канал, программа "Пусть говорят" в 19.10.
Сейчас видела анонс.
Герой передачи - Саша Григорьев.

http://mamzik21.livejournal.com/106253.html
_____________________________________________________

#2:  Автор: Валентин МельниковОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:56 pm
    ----
Запишите кто-нибудь, пожалуйста. Я никак не смогу посмотреть...
_____________________________________________________

#3:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 9:54 pm
    ----
Я записать точно не смогу... Sad
_____________________________________________________

#4:  Автор: AndrYОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:42 pm
    ----
У кого есть ТВ-тюнер?
Кто записывал "Последнего героя" и выложил так, что все скачать смогли?
_____________________________________________________

#5:  Автор: AndrYОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:24 pm
    ----
Ну, и каковы ваши впечатления?

Мое впечатление двойственное. Бесспорная желтизна всей программы, вечная для СМИ ориентация на шоу и скандал, плюс манеры ведущего, отвратные как его физиономия. Это с одной стороны.

Но с другой - мы ведь действительно их увидели. Даже при том, что все выглядело наигранно и искуственно, и почему-то без Ершова, Савина и Овчаровой, хотя все они вроде бы в Москве живут. И даже при том, что неввероятно больно смотреть на Григорьева. Но они встретились у нас на глазах, пусть даже по чужому сценарию. Женская часть смотрелась великолепно, и Ольга и Ирина Smile. За одно это все-таки надо сказать создателям спасибо (хотя бы сдержано Smile).

Что меня еще порадовало, так это Мила Берлинская. Не ожидал, что через столько лет она будет так великолепно выглядеть.

PS. Чуть не забыл. Надеюсь, все заметили, что ведущий даже толком не помнит, какой звездолет как назывался?
_____________________________________________________

#6:  Автор: algrabОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:36 pm
    ----
Заметили, заметили... Smile
Но, в общем, если относиться не предвзято - более-менее нормально.
Если не считать того, что тема передачи была про НЛО. Shocked
Неприятной неожиданностью стала новость про гибель Игоря Сахарова из БКП.
_____________________________________________________

#7:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:56 pm
    ----
algrab писал(а):
Если не считать того, что тема передачи была про НЛО. Shocked

Вообще-то скажем спасибо НЛО. Если бы они не объеденили искусственно две эти темы - тарелочки и детская кинофантастика - то вот тогда-то и могли бы раздуть тему пьянства Григорьева и т.п. А так - замяли тему, к счастью...
_____________________________________________________

#8:  Автор: AndrYОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 6:01 pm
    ----
А напомните пожалуйста, последнюю фразу ведущего, если кто-то точно запомнил.
Он сказал что-то типа: ну вот, мы сегодня увидели, что старым друзьям встречаться не стоит. Я помню приблизительно, но это был просто шок.
Кто-нибудь может воспроизвести ближе к оригиналу?
_____________________________________________________

#9:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 8:24 pm
    ----
AndrY писал(а):
А напомните пожалуйста, последнюю фразу ведущего, если кто-то точно запомнил.
Он сказал что-то типа: ну вот, мы сегодня увидели, что старым друзьям встречаться не стоит. Я помню приблизительно, но это был просто шок.
Кто-нибудь может воспроизвести ближе к оригиналу?

Нет, он сказал, что типа надо согласиться с "отроками", что не стоит предаваться "воспоминаниям, которые расслабляют нашу волю"... Это я сейчас цитирую ближе к тексту фильма, а Малахов (точнее, его спичрайтер) был дальше от текста, но имел он в виду именно знаменитую клятву "не вспоминать"!
_____________________________________________________

#10:  Автор: algrabОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:48 pm
    ----
Михаил Холодковский писал(а):
вот тогда-то и могли бы раздуть тему пьянства Григорьева и т.п. А так - замяли тему, к счастью...

Мне показалось, что он и там был не совсем... Вообще, конечно, очень было жутко смотреть, особенно, на фоне цветущего Басова, да и остальных...
_____________________________________________________

#11:  Автор: Валентин МельниковОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 11:01 am
    ----
Люди, ну неужели никто не записал?? И нельзя где-нибудь на сайте передачи посмотреть? Crying or Very sad
_____________________________________________________

#12:  Автор: AndrYОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 11:31 am
    ----
Валентин Мельников, на сайте я смотрел - не нашел, может быть плохо смотрел. Видимо, они сами не считают нужным ТАКОЕ хранить Smile

Я думаю, могли записать, но не стали, именно из-за того, что изрядная часть времени посвящалась ахинее про НЛО, а не Дилогии, и люди решили на это не тратиться.
_____________________________________________________

#13:  Автор: RiATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 12:13 pm
    ----
Передача эта, конечно, сделана убого: и про НЛО кое-как (хотя эта тема на самом деле серьёзна, я считаю), и про Дилогию - тяп-ляп.

Я, пожалуй, соглашусь с высказанным в сообществе мнением tygdymtygdym:
"Впечатление от передачи непонятное. С одной стороны - хорошо, что многих удалось собрать и мы о многих узнали. С другой же, когда на тёплые человеческие отношения и грусть по прошлому накладывается послегнусие от малахова, который в этой компании абсолютно инородное тело, не даёт мне, как зрителю, получить полного удовольствия от встречи друзей.
...
Саша Григорьев - молодец. Не растерял ни капли обаяния, ни умения хорошо шутить. Как он любит всех своих друзей, было заметно невооружённым глазом. Как лихо он ответил малахову на тупой вопрос, любил ли он Ольгу? "Я её и сейчас очень люблю!""


В интернете мне найти запись передачи пока не удалось. Возможно, есть шанс увидеть в будущем её вот здесь - http://goodfi.ru/blog1.php/2009/04/01/2009-satrip-2
_____________________________________________________

#14:  Автор: AndrYОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 1:33 pm
    ----
Вот здесь

http://www.1tv.ru/guestefir/

выложены многие шоу, в том числе и Пусть говорят, но нашего пока нету. Последнее на данный момент - за 13.04, "Познер" со Жванецким. Есть надежда что и наше со временем появится.

Следите!

Но здесь только онлайн-просмотр, а на скачивание надеяться сложно.
_____________________________________________________

#15:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 4:32 pm
    ----
На торрентс.ру выкладывают выпуски передачи "Пусть говорят" для скачивания, я туда регулярно заглядываю. Пока этого выпуска нет.
_____________________________________________________

#16:  Автор: RiATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 1:11 pm
    ----
Вот запись передачи (178MB):
http://fs10n1.sendspace.com/dl/a02326df6f40df82c2149b71c3034e65/4a3ca78072bce699/710ln0/ORT-PG-15-04-2009.avi
Качество изображения невысокое, но другого мне найти не удалось.
_____________________________________________________

#17:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 5:02 pm
    ----
RiAT писал(а):
Вот запись передачи (178MB):
http://fs10n1.sendspace.com/dl/a02326df6f40df82c2149b71c3034e65/4a3ca78072bce699/710ln0/ORT-PG-15-04-2009.avi
Качество изображения невысокое, но другого мне найти не удалось.

Вот спасибо!
_____________________________________________________

#18:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 8:03 pm
    ----
RiAT писал(а):
Вот запись передачи (178MB):
Загрузил для онлайн-просмотра: http://smotri.com/video/view/?id=v1018274333d
(Теперь надо будет сделать соответствующий апгрейд сайта)
_____________________________________________________

#19:  Автор: RiATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:15 pm
    ----
Михаил Холодковский писал(а):
Загрузил для онлайн-просмотра: http://smotri.com/video/view/?id=v1018274333d

Отлично получилось!
(Если вдруг найду версию передачи лучшего качества, то сообщу.)
_____________________________________________________

#20:  Автор: Валентин МельниковОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 3:28 pm
    ----
Посмотрел, благодарю.
М-да. Смешанное чувство. С одной стороны - интересно посмотреть на людей и услышать их воспоминания. С другой - ну насколько же Малахов самодоволен и мерзок своей бестактностью!
Бросилась в глаза непреодолимая пропасть между фильмами. В БКП - красивые картинки, довольно случайные, при вымученном сюжете (если он вообще есть). Селиванову до Викторова - как до Луны... точнее, как до Кассиопеи...

А у дамочки, якобы видевшей "НЛО" - либо тяжёлая шизофрения, либо неплохие актёрские способности, если она может не моргнув глазом выдавать такой дикий бред...
И ни на одну передачу о "НЛО" ни разу не позвали ни одного учёного-метеоролога, который мог бы разъяснить, что же на самом деле видели эти люди. И никогда не позовут, потому что это будет конец этой индустрии оболванивания...
_____________________________________________________

#21:  Автор: algrabОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:06 am
    ----
Валентин Мельников писал(а):
В БКП - красивые картинки, довольно случайные, при вымученном сюжете (если он вообще есть).

А как Вам "Космическая одиссея 2001 года"?
_____________________________________________________

#22:  Автор: Валентин МельниковОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:17 am
    ----
algrab писал(а):
Валентин Мельников писал(а):
В БКП - красивые картинки, довольно случайные, при вымученном сюжете (если он вообще есть).

А как Вам "Космическая одиссея 2001 года"?
Не смотрел.
_____________________________________________________

#23:  Автор: algrabОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 7:39 pm
    ----
Валентин Мельников писал(а):
Не смотрел.

Я так и думал.

Вообще, конечно же каждый человек имеет право на своё мнение.
Однако, не всякое мнение желательно высказывать вслух. Хотя бы по соображениям правил хорошего тона.
_____________________________________________________

#24:  Автор: Валентин МельниковОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 7:58 pm
    ----
Не понял, какое отношение имеет моё мнение о "Большом космическом путешествии" к тому, смотрел ли я "Космическую одиссею".

БКП - фильм объективно слабый, это признают почти все. От того, что где-то есть другие фильмы ещё более слабые, БКП лучше не станет.
А хвалить что-либо явно плохое только "по соображениям правил хорошего тона" - не в моих правилах. Следует уметь отличать хорошее от плохого.

(Дураку, конечно, приятнее, если его назовут умным, или как-то "политкорректно". Но умнее он от этого не станет. Наоборот, решит, что он и в самом деле умный, и незачем стремиться стать хоть немного лучше.)

Последний абзац, разумеется, универсально-абстрактный.
_____________________________________________________

#25:  Автор: рожденная17январяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:18 pm
    ----
Цитата:
Загрузил для онлайн-просмотра: http://smotri.com/video/view/?id=v1018274333d


у меня только один вопрос, почему в зале в качестве массовки присутствует кто угодно, кроме собственно самих поклонников дилогии, можно было бы организовать поход на съёмки небольной группы представителей, я б не отказалась Confused
_____________________________________________________

#26:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:34 pm
    ----
рожденная17января, потому что сами поклонники дилогии либо ржали, либо гневно опровергали ведущего. а те жертвы зомбоящика, которые там сидят в массовке верят во все, что бы им не скажи.
_____________________________________________________

#27:  Автор: рожденная17январяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 11:33 am
    ----
ГорЫн, чужое невежество не повод нам там не присутствовать, скажи, что такая идея просто никому в голову не пришла, почему-то, хотя она лежала на поверхности, а мне собсно по барабану что там бормочет какой то лохматый типчик с микрофоном, я на него и внимания не обращаю Smile
_____________________________________________________

#28:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 11:48 am
    ----
рожденная17января, а смысл там присутствовать? и я спокойно сидеть все равно бы не мог. а сделай чего - толпа бы меня растерзала за нанесение увечий их идолу Twisted Evil
_____________________________________________________

#29:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 12:06 pm
    ----
рожденная17января, а что, можно просто придти на передачу и посидеть в студии? Или они там сами подбирают себе нужную массовку? Я как-то всегда думала, что они не пускают абы кого, а ГорЫн прав - на фига им на съемках те, кто будет ловить их на ляпах и вообще неуважение проявлять?
_____________________________________________________

#30:  Автор: рожденная17январяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 2:19 pm
    ----
Allora, всё не так сложно как кажется, массовка на таких шоу - это такая одноразовая работа, за которую людям платят деньги, на каждом шоу существует руководитель массовки, который записывает всех желающих в зависимости от количества мест в студии, нам просто необходимо было раздобыть телефон этого человека, ну хотя бы через Олю и прибыть в нужное время в нужное место, ржать, возмущаться или перебивать ведущего исключено, потому что ещё раз напоминаю, массовка это работа на съёмках, и сорвать их там никто не позволит, все сидят смирно и аплодируют по указке режиссера, так что смысл нашего там присутствия заключается только в том, чтобы побыть в непосредственной близости от кумиров, не имея при этом никакой возможности с ними пообщаться, ну если только после съёмок, если, конечно, это кому-нибудь интересно
_____________________________________________________

#31:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 12:00 am
    ----
ИМХО, нам, истинным фанатам Дилогии, появляться на подобном шоу - дискредитировать себя...
_____________________________________________________

#32:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 12:11 am
    ----
Михаил Холодковский, поддерживаю.
особенно если сидеть и молча кивать...
_____________________________________________________

#33:  Автор: рожденная17январяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:44 pm
    ----
Михаил Холодковский писал(а):
ИМХО, нам, истинным фанатам Дилогии, появляться на подобном шоу - дискредитировать себя...


а сниматься в подобном шоу не подпадает под это определение? Rolling Eyes
_____________________________________________________

#34:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:58 pm
    ----
рожденная17января писал(а):
Михаил Холодковский писал(а):
ИМХО, нам, истинным фанатам Дилогии, появляться на подобном шоу - дискредитировать себя...


а сниматься в подобном шоу не подпадает под это определение? Rolling Eyes

Поэтому мы и не снимаемся.
А если Вы - про Ольгу, то к ней - не липнет. Wink
И вообще: одно дело - приглашенные звезды. От них Малахов зависит, без них шоу не существует.
Совсем другое - массовка, которая создает якобы vox populi, легитимизируя любую желтизну...
_____________________________________________________

#35:  Автор: рожденная17январяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 6:52 pm
    ----
Михаил Холодковский писал(а):

А если Вы - про Ольгу, то к ней - не липнет. Wink
.

она оценит Wink

Цитата:
И вообще: одно дело - приглашенные звезды. От них Малахов зависит, без них шоу не существует.

Малахов зависит от звёзд, звёзды не зависят от Малахова, каждый сам принимает решение и несет за него ответственность
Цитата:
Совсем другое - массовка, которая создает якобы vox populi, легитимизируя любую желтизну...


а у нас, в отличие от звёзд, есть выбор? что же касательно меня лично, я не возражаю присутствием своей скромной персоны легимитизировать якобы желтизну шоу, хотя в чём она заключалась относительно наших героев никто так и не объяснил, во имя достижения своей собственной единственной цели, о которой писала выше, пусть даже никто из присутствующих не решился бы составить мне компанию
_____________________________________________________

#36:  Автор: algrabОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:17 pm
    ----
Михаил Холодковский писал(а):
ИМХО, нам, истинным фанатам Дилогии, появляться на подобном шоу - дискредитировать себя...

Хм, а может быть именно потому желтизна нынче прёт отовсюду, что "истинные фанаты, поклонники, знатоки и ценители" просто умыли руки?

Если участие в шоу дискредитирует, зачем же тогда смотрели? А объявления про это мероприятие, и здесь, и в сообществе? Поиск он-лайн видео? Как то это всё непоследовательно.
_____________________________________________________

#37:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:38 pm
    ----
algrab, я его совершенно честно увидела только когда тут ссылку увидела. Смотрела - чтобы всех сразу увидеть. А кто в первый раз по телеку смотрел - то еще вообще не знал, о чем и как речь пойдет, хотя догадывались. Опять же - для истории видео искали.
Не вижу ничего непоследовательного.
_____________________________________________________

#38:  Автор: algrabОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 11:12 pm
    ----
Allora писал(а):
algrab, я его совершенно честно увидела только когда тут ссылку увидела.

Верю! Very Happy
Просто, сама история с этой передачей развивалась несколько странновато.
6 апреля в сообществе появляется сообщение Битюковой о том, что есть предложение сняться на ТВ. Народ тут же взвился на дыбы: жареная тема, грязные журналюги и т.п. Я, каюсь, тоже отметился.
В итоге, автор поста согласилась с гласом народным по поводу неучастия А. Григорьева в этой передаче. Казалось бы инцидент был исчерпан.
Но, уже 14-го числа, и в сообществе и на форуме появляется анонс "Пусть говорят" о Григорьеве (почему вдруг все решили, что именно о Григорьеве?). Зачем же тогда был написан предыдущий пост? Зачем спрашивалось мнение народа?
Люди тем временем опять изливают тонны негатива, но и просят записать передачу, Rolling Eyes а после просмотра активно спрашивают и делятся мнениями и т.п. Т.е., интерес есть. Пусть не к господину Малахову и его передаче, а только к некоторым её участникам, но тем не менее. К участникам той самой передачи того самого господина.

А теперь, я с удивлением читаю про "дискредитацию истинных фанатов". Т.е., смотреть, вроде бы можно, а вот участвовать - западло для авторитета. Знаешь, что мне это напоминает? "Я сам насиловать эту бабу не стану, но позырить будет интересно". Пардон за пошлость.
По поводу некоторых эпитетов в адрес ведущего передачи и другого, не менее замечательного, на мой взгляд, фильма, я уже высказался. Как говорится, "А судьи кто?"
_____________________________________________________

#39:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 11:20 pm
    ----
algrab, Ольга потом сказала, что передача все же будет именно с Григорьевым, и что она туда тоже едет, ибо не может его там одного бросить.

Что касается всего остального - спорить не буду. Но от своих слов не откажусь. Да, посмотреть надо было - просто чтобы знать, как оно было. И мнениями делиться - а почему нет? Не пропагандируя передачу шире интересующихся общей темой, не раздувая скандалов. Почему нет? Бойкоты - это детство, имхо.
_____________________________________________________

#40:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 11:32 pm
    ----
algrab писал(а):
"истинные фанаты, поклонники, знатоки и ценители" просто умыли руки?

algrab, чтобы умыть руки, надо их сначала запачкать. А вот запачкивали эти руки мне и моим друзьям различные СМИшники не раз. И отмывшись в очередной раз ни я, ни большинство моих знакомых нецывилов с СМИшниками никакого дела иметь не желает. Ибо гразь, чтобы плюхнуться в нее, ищет отнюдь не хомо сапиенс, а представитель другого вида мира животных.

algrab писал(а):
А теперь, я с удивлением читаю про "дискредитацию истинных фанатов".

я что-то упистил? где про дискредитацию написано?
_____________________________________________________

#41:  Автор: algrabОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:34 am
    ----
ГорЫн писал(а):
чтобы умыть руки, надо их сначала запачкать...


Тут без коментариев, ибо разговор пойдёт по кругу...

ГорЫн писал(а):
я что-то упистил? где про дискредитацию написано?


Да. Smile Первый пост М.Холодковского на этой странице.
Упс, уже не на этой, на предыдущей.
_____________________________________________________

#42:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:13 am
    ----
algrab писал(а):
я с удивлением читаю про "дискредитацию истинных фанатов". Т.е., смотреть, вроде бы можно, а вот участвовать - западло для авторитета.

Честно говоря, и смотреть - заподлицо... Я бы предпочел ток-шоу, целиком посвященное Дилогии, и надлежащим образом подготовленное...
Например, как в свое время было на НТВ с юбилеем "Белого солнца пустыни". Там и космонавтов пригласили, и невошедшие кадры показали...
Но, как говорили древние, "за неимением гербовой - пишем на простой"...
_____________________________________________________

#43:  Автор: RiATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 8:37 pm
    ----
Найдена версия этой передачи в хорошем качестве (лучше поздно, чем никогда Embarassed ).
http://www.tvpokaz.com/media/257388/Pust-govorjat-s-Andreem-Malahovym-Ja-tebe-konechno-verju
(Там нужно нажать на кнопочку "Начать просмотр")
_____________________________________________________

#44:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 9:29 pm
    ----
RiAT писал(а):
Найдена версия этой передачи в хорошем качестве (лучше поздно, чем никогда Embarassed ).
http://www.tvpokaz.com/media/257388/Pust-govorjat-s-Andreem-Malahovym-Ja-tebe-konechno-verju
(Там нужно нажать на кнопочку "Начать просмотр")
Спасибо!
Жаль, качать оттуда нельзя...
_____________________________________________________

#45:  Автор: X0fpwKhС СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 11:58 pm
    ----
Михаил Холодковский писал(а):
Жаль, качать оттуда нельзя...


Ну, почему ж нельзя? Вполне себе можно. Подшаманить нужно только немножко. Wink Заклинание такое:

Код:
> "C:\Program Files\VideoLAN\VLC\vlc.exe" -vvv mms://178.63.198.54/i/0-20130917221715-600-8478667.wmv --sout="#std{access=file,dst='1.wmv'}"


Видео будет в текущем каталоге в файле 1.wmv. Долго, правда, сохраняет - сколько видео идёт.
_____________________________________________________

#46:  Автор: Михаил СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 7:41 pm
    ----
Как у Саши Григорьева дела? Кто нибудь знает?
_____________________________________________________

#47:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 2:35 pm
    ----
Михаил писал(а):
Как у Саши Григорьева дела? Кто нибудь знает?


Присоединяюсь к вопросу!
_____________________________________________________

#48:  Автор: Дима45 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 12:07 pm
    ----
Вы непраы.Иопланетне дйствительно существуют.Задайте в поисковике Инплнетяе настоящие и там видео-Съёмка инопланетян на американской базе М51-и увидите их.Это-гуманоиды...
_____________________________________________________

#49:  Автор: Михаил СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 2:23 pm
    ----
Дима45 писал(а):
Вы непраы.Иопланетне дйствительно существуют.Задайте в поисковике Инплнетяе настоящие и там видео-Съёмка инопланетян на американской базе М51-и увидите их.Это-гуманоиды...
Кто не прав? В Этой теме вообще не было разговоров ни про каких инопланетян Very Happy
_____________________________________________________

#50:  Автор: Юрий Екб СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 2:41 pm
    ----
Ну что же так быстро про Григорьева то забыли?
_____________________________________________________

#51:  Автор: Ник СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 8:30 pm
    ----
Так что с Григорьевым?
_____________________________________________________

#52:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 1:45 am
    ----
На сайте kino-teatr.ru в обсуждениях есть информация, что Саша умер 19.07.17.
Кто в курсе - это правда?
_____________________________________________________

#53:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:55 pm
    ----
В сети нет информации
_____________________________________________________

#54:  Автор: RiATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 9:26 pm
    ----
Да, на телеканале "Мир" в передаче "Наше кино. История большой любви" (от 13.04.2019) Ирина Савина подтверждает, что Саши не стало в 2017 году...
_____________________________________________________

#55:  Автор: Миша Лисичкин СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 9:45 pm
    ----
Царство ему небесное! Несчастный был человек.... Но для нас он навсегда останется первым пилотом "Зари". Мы его никогда не забудем. Правда?
_____________________________________________________

#56:  Автор: RiATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 9:46 pm
    ----
Миша Лисичкин, конечно.
_____________________________________________________

#57:  Автор: Михаил СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 10:48 pm
    ----
Только плохо, что мы об этом узнали через два года.
_____________________________________________________

#58:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 2:01 am
    ----
Миша Лисичкин писал(а):
Царство ему небесное! Несчастный был человек.... Но для нас он навсегда останется первым пилотом "Зари". Мы его никогда не забудем. Правда?


Правда...
_____________________________________________________

#59:  Автор: Миша Лисичкин СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 9:51 am
    ----
RiAT, добавьте, пожалуйста, эту передачу "Наше кино. История большой любви" (от 13.04.2019) на главную страницу сайта, в раздел "Новое на сайте". Чтобы все люди смогли посмотреть.
_____________________________________________________

#60:  Автор: RiATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 11:22 am
    ----
Миша Лисичкин, я не модератор, но не сомневаюсь, что ссылка на видео появится на главной странице через некоторое время.
_____________________________________________________

#61:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 1:49 pm
    ----
RiAT писал(а):
Миша Лисичкин, я не модератор, но не сомневаюсь, что ссылка на видео появится на главной странице через некоторое время.


Ждем!Я не смогла найти ссылку.
_____________________________________________________

#62:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 4:01 pm
    ----
Anonymous писал(а):
RiAT писал(а):
Миша Лисичкин, я не модератор, но не сомневаюсь, что ссылка на видео появится на главной странице через некоторое время.


Ждем!Я не смогла найти ссылку.


Я два раза посмотрел! И сейчас ещё раз посмотрю. Замечательная передача! Вот ссылка:
http://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1647&start_record=2019-04-13-09-25
_____________________________________________________

#63:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 4:58 pm
    ----
Спасибо за информацию всем присутствующим.
Я не знала.

Хотелось бы найти ролик передачи на ютубе, чтобы нормально положить его на сайт, но на первое время можно дать и эту ссылку. Спасибо за нее, я тоже не смогла найти сама.
_____________________________________________________

#64:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 5:16 pm
    ----
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
RiAT писал(а):
Миша Лисичкин, я не модератор, но не сомневаюсь, что ссылка на видео появится на главной странице через некоторое время.


Ждем!Я не смогла найти ссылку.


Я два раза посмотрел! И сейчас ещё раз посмотрю. Замечательная передача! Вот ссылка:
http://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1647&start_record=2019-04-13-09-25


Спасибо!
_____________________________________________________

#65:  Автор: RiATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 8:30 pm
    ----
Allora, другой ссылки пока нет. Всё правильно. Потом, когда на ютубе выложат, можно будет ссылку поменять.
_____________________________________________________

#66:  Автор: Миша Лисичкин СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 9:30 pm
    ----
Allora писал(а):
Хотелось бы найти ролик передачи на ютубе, чтобы нормально положить его на сайт, но на первое время можно дать и эту ссылку. Спасибо за нее, я тоже не смогла найти сама.


Это RiAT нашёл эту ссылку и поделился с форумчанами (в другой теме). Спасибо ему! Хорошо бы в соцсетях, в группах посвящённым "Москве-Кассипее" и "Отрокам во Вселенной", показать передачу людям. А то ведь очень мало людей о ней знают. Только случайно немногие видели. А передача очень интересная!
_____________________________________________________

#67:  Автор: Юрий К СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 12:10 pm
    ----
Ссылка не работает ((((
_____________________________________________________

#68:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 12:31 pm
    ----
Скорее всего, у них архивные передачи хранятся не дольше недели, увы. Сегодня доступны архивы только с 15 апреля.
Увы, придется подождать, пока ролик выложат куда-то в более долговечное хранилище. На ютубе есть канал "Мира", там появляются старые передачи, в том числе и "Истории большой любви". Последнее обновление там было 4 апреля, если я верно вижу.
Подождем.
_____________________________________________________

#69:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 7:30 am
    ----
На ютуб-канале "Мир 24" появилась передача «Москва-Кассиопея»: как дети покоряли Вселенную.
https://www.youtube.com/watch?v=M0DTVUvbR8M
_____________________________________________________

#70:  Автор: AndrYОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 1:03 pm
    ----
Гость, эта передача теперь есть и у нас на сайте, в разделе "Видео"
https://otroki.druid.ru/razd/3/73.htm
_____________________________________________________

#71:  Автор: Ахат СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 10:40 am
    ----
есть у меня мечта - точнее стойкое желание,
чтобы в хорошем качестве приобрести саму Дилогию,
а к ней все записи передач, интервью и встреч, посвященных этим фильмам!
Просто пусть все будет собрано на 1 диске, как архив,
Наверное, даже качество тут уже не будет играть решающей роли.
Просто был бы архив всех передач про М-к и ОвВ, ну и заодно ЧТкЗ.
Порой смотреть послесловие не менее интересно, чем сами фильмы!



Litle Lexx -> Дилогия


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru