Оля Битюкова и Миша Ершов на ТВ-"Будильнике"
Litle Lexx -> Клуб. Обсуждение сайта
_____________________________________________________

#1: Оля Битюкова и Миша Ершов на ТВ-"Будильнике" Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 7:58 pm
    ----
Прежде, чем выложить на сайт - пощу в ЖЖ, дайри и тут:
_____________________________________________________

#2:  Автор: М.навтОткуда: С Земли СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:23 pm
    ----
А что это, передача такая была? Нельзя ли поподробнее узнать, что и как, о чем беседовали? Когда это было?
_____________________________________________________

#3:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:30 pm
    ----
Я когда-то об этом в Дайри писал: http://diary.ru/~mihail-holodkowski/p29599079.htm#
А вот недавно дома эту фотку нашел и сканировал.
_____________________________________________________

#4:  Автор: М.навтОткуда: С Земли СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 8:34 pm
    ----
Да... Впечатляет. Cool Я не был свидетелем премьерного выхода дилогии на экраны страны (мне сейчас 34 года) да и живу я далеко от "караванных путей", на Урале. Но я тоже "в стае". Всего лет 8 назад, не имея ни компа, ни инета, ни даже простого видеоплеера Embarassed , я записал Москву-Кассиопею и Отроков с телевизора на обычный советский кассетник Протон (только звук разумеется) и был счастлив. Я слушал и раз за разом этот волшебный удивительный фильм проходил перед моим внутренним взором... Я слушал, закрыв глаза и вместе с ребятами вновь и вновь радовался и переживал, смеялся и любил. Я летел вместе с ними, я был одним из них, мне было по-настоящему хорошо! Конечно, это трудно понять человеку равнодушному, постороннему. Но я знаю теперь, что есть на этой земле "люди, такие-же как и мы" Спасибо вам, друзья, спасибо что вы есть!
_____________________________________________________

#5:  Автор: sergkurzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:21 pm
    ----
Припоминаю я эту передачу. Конечно, дату уже не помню. Но передача запомнилась. Confused
_____________________________________________________

#6:  Автор: ЛенаОткуда: Солнечная система СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 5:16 pm
    ----
Михаил Холодковский, а не сохранилось ли еще каких-либо фотографий? Было бы интересно. К сожалению, я этой передачи никогда не видела. Confused
_____________________________________________________

#7:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 6:56 pm
    ----
Лена писал(а):
Михаил Холодковский, а не сохранилось ли еще каких-либо фотографий?

Была пленка... Найду - выложу...
_____________________________________________________

#8:  Автор: МОНИКА СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:33 pm
    ----
Жаль , что нет плёнки ! Помню эту передачу , но очень плохо! Хотелось бы ещё глянуть на ребят .
_____________________________________________________

#9:  Автор: Ахат СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 4:58 pm
    ----
так и было! я тоже помню эту передачу в Будильнике, скорее всего это было в 76-77 годах,
я тогда еще был школьником и всегда смотрел Будильник по воскресеньям.
Помню, что они (актеры) уже выглядели старше, чем были в фильме, и рассказывали про съемки Дилогии и про спецэффекты. Паралельно с их рассказом показывали отрывки из фильма,
упор был сделан также на съемки невесомости и приключения на Варианне.
По-моему их было 6-ро, то есть кого-то из экипажа на передаче не было, но это я точно не помню...
Потом я искал эту передачу в и-нете, но найти конечно уже не смог, полного архива Будильника нигде нет, есть разве что отдельные передачи.
Если есть еще кадры из этой передачи - выложите их пож-та!?!



Litle Lexx -> Клуб. Обсуждение сайта


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru