Анекдоты
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Litle Lexx -> Юмор
_____________________________________________________

#21:  Автор: erika СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 3:02 pm
    ----
Идет зачет по произведению Л. Толстого "Анна Каренина". Ученик долго и нудно рассказывает о жизни Вронского. Преподаватель устал слушать. - О герое романа вы рассказали достаточно. Теперь расскажите о героине. Ученик оживляется. - Героин - сильная вещь А почему вы об этом спрашиваете?
_____________________________________________________

#22:  Автор: aalekss83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 1:13 pm
    ----
- У меня вчера не получилось с девушкой.
- Ха! Жёсткий диск стал гибким?
- Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство". Я завис на пять минут, потом ржал полчаса...
_____________________________________________________

#23:  Автор: viktoavto56Откуда: Алматы СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 1:58 pm
    ----
В деревне фельдшер зашивает мужику рассечённую бровь:
- Ну как ты, Колька, умудрился с велосипеда так упасть? Руки-то у тебя на что?!
- Если бы я упал на руки, то Васька с Димкой за два разбитых пузыря водяры вообще бы меня похоронили…
_____________________________________________________

#24:  Автор: laretarenckoОткуда: Алматы СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 12:03 pm
    ----
Раньше было: украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму…
Теперь есть два варианта:
1) украл, выпил, украл, выпил, украл, выпил, спился.
2) украл, украл, украл, опаньки – в депутаты!



Litle Lexx -> Юмор


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru