Сходка лекссиан в реале в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  :| |:
Litle Lexx -> Лекссиане
_____________________________________________________

#161:  Автор: LexysОткуда: Самара СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 6:11 pm
    ----
А абсент с жженным сахаром еще лучше Wink
_____________________________________________________

#162:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:50 pm
    ----
Ну, Горын, как поэт ты меня обскакал! Придется писать! И что я все про пьянки пишу?..Не, как влезешь на форум - сразу настроение повышается! Laughing
_____________________________________________________

#163:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 2:56 pm
    ----
Дэль писал(а):
И что я все про пьянки пишу?..Не, как влезешь на форум - сразу настроение повышается! Laughing

Пора от теории переходить к практике! Вон, Этне по ночам уже мартини хлещет.
_____________________________________________________

#164:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:28 pm
    ----
ГорЫн, как тебе не стыдно меня компрометировать!
_____________________________________________________

#165:  Автор: Mantrid СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:41 pm
    ----
ОЙ, НЕ МОГУ!!! Gigi
_____________________________________________________

#166:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 11:59 am
    ----
Трепещи, народ! А я ведь все-таки сочинила оду Абсентеру! Я немножко гений! Даже в состоянии творческого кризиса такая пьянка получилась (литературная, естественно!) Даже Мантрид напился! Даже Кай! Про Стена и Зэв вообще молчу - все в зюзю! В общем, новая сказка называется "Поголовная пьянка, или Ода Абсентеру"! Что же вы раньше про мартини не сказали?..
_____________________________________________________

#167:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 9:45 pm
    ----
Etne писал(а):
ГорЫн, как тебе не стыдно меня компрометировать!


Ээээ Embarassed
Вообще-то это был очень даже комплимент.

Не понимают моих шуток в 4 утра....
_____________________________________________________

#168:  Автор: Mantrid СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 11:15 am
    ----
Мнэ-э-э... И где же можно ЭТО прочитать?.. Smile
_____________________________________________________

#169:  Автор: РамильОткуда: Ноябрьск СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 8:49 am
    ----
Здрасте!
В с октября по ноябрь-декабрь у меня планируеться техучеба в Москве 2,5 месяца ( Shocked ужас!) , с кем можно будет связаться? Тел. отправьте мне на ящик ramilrr@yandex.ru пожалуста, только заранее, потомк что инета я думаю там (в гостинице) у меня наверное не будет Sad . Пока-пока
_____________________________________________________

#170:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 8:19 pm
    ----
Рамиль. Привет еще раз. Ты что пьешь?
_____________________________________________________

#171:  Автор: РамильОткуда: Ноябрьск СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 9:12 pm
    ----
Все чем не отравишься Razz
_____________________________________________________

#172:  Автор: Gexogen СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 11:13 pm
    ----
Вах!!! Абсентер!!!
newabsenter.narod.ru
_____________________________________________________

#173:  Автор: Лекс Гигеров СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 5:28 am
    ----
а мусаку из зеленого вещества ели? Sad
_____________________________________________________

#174:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 9:44 am
    ----
Как вы знаете, сейчас в Москве находится Рамиль. В эту субботу мы чудесно провели день вместе.

Естественно, Рамилю было бы приятно увидеть как можно больше местных лекссиан. Посему устраиваем сходку. Когда она будет - зависит от вас. Пожалуйста, высказывайтесь, когда вам удобнее - на неделе или в выходные (лично я дачный сезон закрыл в прошлые выходные), и если на неделе - в какой день.
_____________________________________________________

#175:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 5:17 pm
    ----
Так, народ встречаться не хочет? Так и напишите.

А сидеть на телефоне днями и обзванивать индивидуально как летом у меня сейчас возможности нет.
_____________________________________________________

#176:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 1:51 am
    ----
Человек прожил в Москве 2 месяца, а никто не волеизъявился на лексскон по этому поводу приехать...

Пока вопрос с организацией закрыт... а ведь грустно!
_____________________________________________________

#177:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 2:17 am
    ----
По случаю надвигающегося юбилея решил открыть новую тему

http://druid.ru/bored/viewtopic.php?t=694
_____________________________________________________

#178:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:10 am
    ----
Сходки, посвященные десятилетию пресьеры Лексса в России, заслуживают отдельной ветви. Потому о мероприятиях вы можете узнать тут

http://druid.ru/bored/viewtopic.php?p=8510#8510
_____________________________________________________

#179:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 2:05 pm
    ----
По случаю приезда в стольный град лекссианина ажно из-под Новосибирска в это воскресение объявляется лексскон. Подробности вы можете узнать здесь:

http://lexx-net.ru/forum/viewtopic.php?p=474#474
_____________________________________________________

#180:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 1:00 am
    ----
В конце сентября-начале октября в Москве будет проездом лекссианин bg-general

Следуя традиции посещающих столицу лекссиан, он попросил меня показать ему хоть одного живого собрата (а еще лучше сосестру) по.... ну назовем это "по разуму".

Посему велика вероятность, что где-то в эти дни будет объявлена сходка для неравнодушных к Лекссу и желающих увидеть во плоти таких же. Как только что-то станет известно конкретно, я сообщу. Пока же даю эту информацию для морального раскачивания.


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Вт Июн 17, 2008 7:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)



Litle Lexx -> Лекссиане


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 9 из 11
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru