Настольный теннис - Москва
Litle Lexx -> Флейм
_____________________________________________________

#1: Настольный теннис - Москва Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 9:07 pm
    ----
Вот сижу я в душной квартире и смотрю на грозу... И вдруг меня осенила мысль Smile Кто-нибудь хочет сыграть в настольный теннис на открытом воздухе в "Скучном саду" в парке им. "Гойкого" ?

P.S. Столы вроде бы обновленные (всмысле покрытие, год назад обновляли, помоему). У некоторых столов есть "небольшие" овраги (наверное, остались еще со времен второй мировой), но выбрать хорошое место можно, так как столов много. Стоит в час - 50 руб. (обнаглели, конечно, за такие столы брать...). Но все же с человека по 25 руб. в час, если вдвоем играть.
_____________________________________________________

#2:  Автор: Sad_StrangerОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 2:08 pm
    ----
Ого! совершенно случайно откопал Very Happy Smile Twisted Evil Rolling Eyes Mr. Green
_____________________________________________________

#3:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 2:34 pm
    ----
Ага, только все у нас любят сидеть и кушать, нежели спортом щаниматься Wink
_____________________________________________________

#4:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 6:20 pm
    ----
Что же Вы, Ваше Теннейшество... в печали... Неужели поиграть не с кем? Shocked Вроде бы охотников до настольного тенниса пруд пруди...
Могла бы, но стесняюсь - сильно крученые отбиваю не очень Rolling Eyes Да и не играла ситх знает сколько времени. А там, наверное, профессионалы. Съедят и даже тапочек не выплюнут.
_____________________________________________________

#5:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 8:40 pm
    ----
Лунатик, Ну почему, вот уже Sad_Stranger играть зовет Smile Но только время не можем согласовать и место.

Лунатик, тоже присоединяйся Smile

Кроме Нескучного сада я других мест в Москве не знаю, где можно свободно и за небольшие деньги поиграть.

Если кто подскажет, то большое кластеровское спасибо ему за это будет Smile
_____________________________________________________

#6:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 9:14 pm
    ----
His Divine Shadow, немного потренируюсь, чтобы не очень стыдно было, и, может, действительно как-нибудь присоединюсь, если предложение будет ещё в силе Smile
_____________________________________________________

#7:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 11:49 pm
    ----
Лунатик, ой, нашли перед кем тренироваться Smile Мы же любители такие же как и ты. Чего там стеснятся, я уже года 1,5-2 не играл, потерял сноровку. Не знаю как у другиз, но чтобы я ощутил себя подготовленным, мне надо около месяця каждый день разогреваться.
_____________________________________________________

#8:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 4:11 am
    ----
Цитата:

У некоторых столов есть "небольшие" овраги

Very Happy His Divine Shadow, наверное, один из тех, кто в процессе игры отходит от стола на четыре метра. Ну вот, уже страшно Smile
Вообщем, если договоритесь, дайте знать: буду свободна - зайду, погляжу. Может быть, даже поучаствую (за шариком побегаю Gigi )
_____________________________________________________

#9:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:50 pm
    ----
слушайте если кто-то хочет составить компаитню,я бы поиграл в теннис в нескучке,если кто за пишите в аську 278170219,буду ждать... Smile Very Happy
_____________________________________________________

#10:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 4:00 pm
    ----
народ, а подскажите, где можно поиграть в настольный теннис ( желательно, чтобы это было помещение, а не открытое место)
_____________________________________________________

#11: Re: Настольный теннис - Москва Автор: TTplayer СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 2:38 am
    ----
His Divine Shadow писал(а):
Вот сижу я в душной квартире и смотрю на грозу... И вдруг меня осенила мысль Smile Кто-нибудь хочет сыграть в настольный теннис на открытом воздухе в "Скучном саду" в парке им. "Гойкого" ?


Найти так не зная когда и какой силы и возраста нужен партнёр
буде сложно. Попробуй поискать на http://allround.webzone.ru
или на аналогичных специализированных тусовках.



Litle Lexx -> Флейм


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru