хотели бы вы сняться в Лексе? какую роль бы вы хотели*?
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Litle Lexx -> Лекссиане
_____________________________________________________

#1: хотели бы вы сняться в Лексе? какую роль бы вы хотели*? Автор: Ingram СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:07 pm
    ----
я вот думаю, с удовольствием взялся бы за какую нить маленькую роль, в одной серии что бы появится, и больше не появляться , сыграл бы какого нить сумашедшего на какой нить из планет)


а вам бы хотелось какую нить роль?!
_____________________________________________________

#2:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 6:30 am
    ----
Н-да... Я бы вообще хотела бы в принципе попробовать сыграть кого-то. Какую-то мародершу типа той же Вист...
_____________________________________________________

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 2:08 pm
    ----
а еще мне нравятся такие странные роли в 4 сезоне как призедент и бани!!
они почти что никак не влияют на сериал и вообще появляются по 5-10 минут в серии но опять же сериал без них никак не катит) вот такая роль тоже катит)
_____________________________________________________

#4:  Автор: DooMОткуда: Fire and Water СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 6:41 pm
    ----
HDS or Prince Twisted Evil Razz
_____________________________________________________

#5:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 7:24 pm
    ----
Конечно, хотела бы! Желательно в роли Зев Rolling Eyes Ну или просто какой-нибудь стррррашно ррромантической! Very Happy
_____________________________________________________

#6:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 7:29 pm
    ----
Веселее всего писать сценарий Rolling Eyes Twisted Evil
_____________________________________________________

#7:  Автор: Alia New СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 8:21 pm
    ----
Я тоже хочу писать сценарий. Very Happy Very Happy

И заодно сыграть какого-нибудь монстра женского полу.

Так что я напишу сценарий, где последний ЕБТ будет Её Божественной Тенью. Wink
_____________________________________________________

#8:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 2:08 am
    ----
Alia New, и будет домогаться Кая? Gigi Gigi
_____________________________________________________

#9:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 5:07 pm
    ----
Бедный Кай, его вообще все домогаются. Very Happy
_____________________________________________________

#10:  Автор: Alia New СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 5:07 pm
    ----
Вообще-то чувства HDS к Каю были далеки от любви. Laughing

Про вариант с Её Тенью я написала, потому что мне очень нравится этот персонаж, и его можно безо всякой потери для сюжета сделать женским, хотя бы один раз. Тело-то всё равно чужое. Wink

Но вообще идея -- супер. Не для LEXXa, а для пародии на друльские произведения. Very Happy Я бы до такого изврата не додумалась. Мои аплодисменты. Cool
_____________________________________________________

#11:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 5:55 pm
    ----
Alia New, определённо, нам нужна отдельная тема про Его (Её) Божественную Тень... и выяснить, почему все ЕБТ были в основном мальчиками)) Нет, или это надо втиснуть в тему про Сущность? Я всегда склонялась к тому варианту, что с этой Сущностью было не всё в порядке... короче, надо тему найти.

Не могу найти для себя роль. Остаётся только придумать.
_____________________________________________________

#12:  Автор: Alia New СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 6:19 pm
    ----
Это надо или в тему про женские персонажи, или в тему про сущность. Я там про Её Тень высказывалась, правда, отрицательно. Но взгляды же всегда можно пересмотреть. Wink

Но отношения Её Тени с Каем -- это точно тема для стёба над слюноточивыми фанфикершами. Laughing

Спасибо, Kai!
_____________________________________________________

#13:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 6:26 pm
    ----
Alia New, нет, почему сразу - стеб?? Тут такой навороченный друльский сериал можно сделать)) Почему до сих пор этого никто не сотворил? Даже странно. Или сделали, но с нами не поделились))
_____________________________________________________

#14:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 10:46 pm
    ----
Alia New, да пож-ста. Gigi в самом деле, до этого пока еще никто не додумывался.
WildRose, а как насчет одной из садовниц? Wink У тебя как раз образование подходящее Smile)))
_____________________________________________________

#15:  Автор: Alia New СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 11:07 pm
    ----
To Kai: спасибо за идею и за разрешение. Gigi

To Wildrose: почему сразу стёб? Потому что на полном серьёзе я это написать просто не смогу. Laughing И ещё потому, что большинство англоязычных произведений просто напрашивается на пародию. Wink Там всё точно так, как написала Romance -- все домогаются Кая.

Кстати, до Кай\Её Тень вроде ещё никто не додумывался. В друльских фанфиках каких только извратов нет, но такого, кажется, ещё не было. Просто потому, что до идеи существования Её Тени дошла только я. Very Happy А Kai зашёл ещё дальше. Rolling Eyes

А назвать это надо "Lexxual harrasment". Very Happy
_____________________________________________________

#16:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 11:47 pm
    ----
Alia New, лол лол лол!!! Gigi
_____________________________________________________

#17:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 4:14 pm
    ----
блин, меня в садовницы Confused Sad
а Alia New - Её Тенью? Нет, нечестно! А можно я тоже Её Тенью побуду? Alia New, скорей занимай этот ник, пока он ещё свободен!
"Её Божественная Тень"!!

Alia New писал(а):
А назвать это надо "Lexxual harrasment".

переведите для особо умных, пжлста!
_____________________________________________________

#18:  Автор: Alia New СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 7:41 pm
    ----
Меня устраивает мой нынешний ник. Впрочем, я подумаю. Вообще тут теней уже выше крыши -- His Divine Shadow, Shadowman, Shadow Lex. Very Happy Ещё будут путать, неудобно. Но спасибо за щедрое предложение. Very Happy

В садовницы тебя определил Kai по твоему образованию. Но не надо огорчаться. Very Happy

Ведь твоё образование позволяет тебе быть не только садовницей, а ещё и биовизирём. Wink Или хотя бы лаборанткой у Брайзона или Мантрида. Gigi

Но если тебя не устраивает такое низкое общественное положение, ты тоже будешь Её Тенью. Very Happy Его и Её Теней было очень много, поэтому ты будешь моей наследницей. Или я буду твоей. Very Happy

Что касается названия "Lexxual harrasment", то оно как бы сделано из двух разных терминов. "LEXX" + "(sex)ual harrasment".

"Sexual harrasment" -- по-английски это означает примерно "сексуальное домогательство". Это юридический термин, он применяется, когда начальник домогается своих подчинённых, пользуясь своим служебным положением. На это обычно жалуются женщины, но бывает, что мужчины тоже.....страдают. Gigi

Поскольку Её Тень -- начальница БУ, то это как раз название для пародии на англоязычные друльские опусы. Видно, и писать придётся по-английски. Wink А то в русскоязычном мире не поймут, над кем идёт стёб. Sad
_____________________________________________________

#19:  Автор: Alia New СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 7:42 pm
    ----
Меня устраивает мой нынешний ник. Впрочем, я подумаю. Вообще тут теней уже выше крыши -- His Divine Shadow, Shadowman, Shadow Lex. Very Happy Ещё будут путать, неудобно. Но спасибо за щедрое предложение. Very Happy

В садовницы тебя определил Kai по твоему образованию. Но не надо огорчаться. Very Happy

Ведь твоё образование позволяет тебе быть не только садовницей, а ещё и биовизирём. Wink Или хотя бы лаборанткой у Брайзона или Мантрида. Gigi

Но если тебя не устраивает такое низкое общественное положение, ты тоже будешь Её Тенью. Very Happy Его и Её Теней было очень много, поэтому ты будешь моей наследницей. Или я буду твоей. Very Happy

Что касается названия "Lexxual harrasment", то оно как бы сделано из двух разных терминов. "LEXX" + "(sex)ual harrasment".

"Sexual harrasment" -- по-английски это означает примерно "сексуальное домогательство". Это юридический термин, он применяется, когда начальник домогается своих подчинённых, пользуясь своим служебным положением. На это обычно жалуются женщины, но бывает, что мужчины тоже.....страдают. Gigi

Поскольку Её Тень -- начальница БУ, то это как раз название для пародии на англоязычные друльские опусы. Видно, и писать придётся по-английски. Wink А то в русскоязычном мире не поймут, над кем идёт стёб. Sad
_____________________________________________________

#20:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 7:53 pm
    ----
KAI, а вот Alia New меня в биовизири определила! А ты - в садовницы!)) Я понимаю, тебе не нравятся биовизири! А вот я специально стану биовизирем и че-нить тебе лишнее отрежу! Куда там Брайзону...))

У, я придумала тему для нового фанфика!)))



Litle Lexx -> Лекссиане


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru