На кого вы похожи?
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Litle Lexx -> Лекссиане
Кто из героев сериала вам ближе по характеру.
Кай
5%
 5%  [ 1 ]
Зев
10%
 10%  [ 2 ]
Ксев
15%
 15%  [ 3 ]
Стэн
21%
 21%  [ 4 ]
7-90
0%
 0%  [ 0 ]
Принц
5%
 5%  [ 1 ]
Лаекка
5%
 5%  [ 1 ]
Джигеротта
5%
 5%  [ 1 ]
Его Божественная Тень
10%
 10%  [ 2 ]
Никто
21%
 21%  [ 4 ]
Всего голосов : 19

_____________________________________________________

#41:  Автор: Alia СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:07 pm
    ----
Я вообще-то имела в виду, что Хануман притащил оживляющую траву, а не траву бессмертия. Так случается, когда пишешь про одно (Рамаяна), а думаешь про другое (даосская магия).
А ёще Хануман был сыном ветра, очень быстро передвигался и время от времени играл роль курьера. Но лучше, чем Стэн.
_____________________________________________________

#42:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 2:47 pm
    ----
Alia, ты всё верно подметила про Стена и Ханумана.
Просто я всегда воспринимала Ханумана как великого и бесстрашного воина, как божественное существо наделённое сверхестественными способностями.
А Стенли для меня, прежде всего, человек и очень человечен во всех своих проявлениях Smile
_____________________________________________________

#43:  Автор: Woosad СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 10:03 am
    ----
Какой-то хануман в Лекссе появился... Надо пересмотреть Very Happy
_____________________________________________________

#44:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 6:08 pm
    ----
Woosad писал(а):
Какой-то хануман в Лекссе появился... Надо пересмотреть

ИМХО Да нет в Лекссе индуизма. Думаю можно сравнивать с любой другой религией, где есть многобожие, и найти совпадения. А все потому, что богов много, каждый соответствует какому-нибудь характеру, и в разных религиях есть аналоги (бог любви, войны и т.д.). Таким образом можно даже себя сопоставить с любым из богов, например вы думаете "я поступаю так-то и вообще мировоззрение у меня такое" и находите себе бога, который будет соответствовать вашим взглядам на жизнь. Вобщем-то, для этого отчасти и нужны боги.
_____________________________________________________

#45:  Автор: DooMОткуда: Fire and Water СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 6:28 pm
    ----
А на самом деле бога нет Cool
_____________________________________________________

#46:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 7:51 pm
    ----
DooM писал(а):
А на самом деле бога нет

В какой-то степени я согласен с тобой, но я имел ввиду не современные религии с ОДНИМ богом, а древние - с МНОГОБОЖИЕМ и МИФИЧЕСКИМИ богами.

P.S. Лучше не обсуждать на форумах современные религии - это немного некорректно, так как можно задеть чьи-то чувства по этому поводу.
_____________________________________________________

#47:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 10:24 pm
    ----
DooM писал(а):
А на самом деле бога нет

Я согласен с Shadowman в том плане что теологические споры о ведущих мировых религиях не совсем коректны. Все-таки среди лекссиан я знаю много людей верующих. У меня например свой взгляд на все, но говорю я о нем только приватно и если знаю, что не обижу этим собеседника.

А вообще мне вспоминается всегда Уиндом Эрл из "Твин-Пикса" с его "Счастливчик, ты скоро узнаешь, есть Бог или нет".
_____________________________________________________

#48:  Автор: DooMОткуда: Fire and Water СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 3:57 pm
    ----
Это точно , все мы узнаем Laughing В своё время Twisted Evil
_____________________________________________________

#49:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:57 am
    ----
Бога нет, есть лишь Его Тень, мы служим Божественной Тени!

А потом окажется... А вот что окажется мы еще не знаем... Very Happy



Litle Lexx -> Лекссиане


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru