На кого вы похожи?
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Litle Lexx -> Лекссиане
Кто из героев сериала вам ближе по характеру.
Кай
5%
 5%  [ 1 ]
Зев
10%
 10%  [ 2 ]
Ксев
15%
 15%  [ 3 ]
Стэн
21%
 21%  [ 4 ]
7-90
0%
 0%  [ 0 ]
Принц
5%
 5%  [ 1 ]
Лаекка
5%
 5%  [ 1 ]
Джигеротта
5%
 5%  [ 1 ]
Его Божественная Тень
10%
 10%  [ 2 ]
Никто
21%
 21%  [ 4 ]
Всего голосов : 19

_____________________________________________________

#1: На кого вы похожи? Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:29 pm
    ----
Да, я знаю мы все тут индивидуальные личности, но все-таки, кто вам ближе?
_____________________________________________________

#2:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:33 pm
    ----
Мне ближе Стэн, не спрашивайте почему.
_____________________________________________________

#3:  Автор: DooMОткуда: Fire and Water СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:22 pm
    ----
В порядке убывания - ЕБТ , Принц , Кай , Стен Razz
_____________________________________________________

#4:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:58 pm
    ----
Похожа? На всех понемногу, в разной степени которая не постоянна Cool
В итоге – ни на кого.

Ближе? Это другой разговор. Здесь я уже не могу проголосовать в пункте - никто
_____________________________________________________

#5:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 1:05 am
    ----
Что-то между Зев и Стеном.
_____________________________________________________

#6:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:42 am
    ----
Я сам по себе, свой собственный мальчик... то есть дракончик Razz
_____________________________________________________

#7:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:20 pm
    ----
Зев... потому что она тоже ррроомантичная! Very Happy Потому что, было дело, мне тоже не хотелось жить..а потом нашлись люди, ради которых жить стоит. И потому что иногда во мне просыпается нечто весьма похожее на ящерицу Кластера Very Happy
_____________________________________________________

#8:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 12:45 am
    ----
Кай. Больше всего именно на него. Это могут подвердить очень многие, да и я себя именно так ощущаю
_____________________________________________________

#9:  Автор: LexxManОткуда: Самарская обл., г Н-ск СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 1:39 am
    ----
ЕБТ. Дайте мне власть над планетой и я вам это докажу Smile))
_____________________________________________________

#10:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 1:49 am
    ----
То KAI
Интересно, как можно быть похожим на Кая, если никто не знал его живым? Или ты имеешь ввиду его мертвое состояние...?

"да и я себя именно так ощущаю" Sad Crying or Very sad
Бедный.


Последний раз редактировалось: Riven the Skull Wizard (Вс Апр 09, 2006 7:45 am), всего редактировалось 1 раз
_____________________________________________________

#11:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 3:40 am
    ----
Riven the Skull Wizard, KAI, приколисты))

А между прочим, большинство голосов за "никто", и это правильно, я думаю.
А я вообще похожа на Ash из третьих героев)) Я себя так ощущаю))
_____________________________________________________

#12:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 10:06 pm
    ----
KAI писал(а):
Кай. Больше всего именно на него. Это могут подвердить очень многие, да и я себя именно так ощущаю


Высоким, красивым и мертвым? Wink
_____________________________________________________

#13:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:40 pm
    ----
WildRose писал(а):
KAI, приколисты))

стараюсь Smile)) надо же добавить немного веселья в тему.

Riven the Skull Wizard писал(а):
То KAI
Интересно, как можно быть похожим на Кая, если никто не знал его живым? Или ты имеешь ввиду его мертвое состояние...?

вообще-то живым он был. И не один раз даже. Бригадум к примеру посмотри. Живее всех живых он там Smile))

Romance писал(а):
Высоким, красивым и мертвым?

Ага Smile)) особенно последнее ))) а если серьезно - то спокойным и невозмутимым прежде всего. Все остальное - может и есть, но не в моих лично глазах. Smile)
_____________________________________________________

#14:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:18 am
    ----
Второго сезона для меня нет, и говорила я про это неоднократно...

Вообще мертвый Кай интересная личность достаточно. Не зря же Зев в него влюбилась. А вообще нет таких мужиков. Чтоб спокойный и рыцарь одновременно.
_____________________________________________________

#15:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:09 pm
    ----
Riven the Skull Wizard писал(а):
Второго сезона для меня нет, и говорила я про это неоднократно...

просто речь была о том, что живым он был Smile))
_____________________________________________________

#16:  Автор: Riven СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 6:45 am
    ----
Для меня и мертвого хватит. Живые мужики козлы в основном. Rolling Eyes
_____________________________________________________

#17:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 7:36 am
    ----
Riven the Skull Wizard писал(а):
Или ты имеешь ввиду его мертвое состояние...?

А почему он должен был измениться в характере, после того, как умер? То есть чувства он потерял, но его сущность то осталась при нём?
_____________________________________________________

#18:  Автор: Trasher СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 10:03 am
    ----
Добавлю и я немного веселья в тему Smile. Сущность говорите при нем была? Забавно... 2000 + 8 лет был типичный терминатор, хотя нет, пардон, у терминатора наверняка было "оборудование"... Затем память вроде вернулась, а вот "оборудования" так и не появилось до самого конца.

А что касается сущности - то тут облом, это удел живых, а мертвые, но реанимированные тела (опять же следуя логике сериала) "сущностей" не имеют. И них вместо этого много других полезных качеств, как говорится "за все надо платить".
_____________________________________________________

#19:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 10:20 am
    ----
Trasher писал(а):
А что касается сущности - то тут облом, это удел живых, а мертвые, но реанимированные тела (опять же следуя логике сериала) "сущностей" не имеют. И них вместо этого много других полезных качеств, как говорится "за все надо платить".

Подскажи пожалуйста, в каких темах это есть на форуме? Может их реанимировать для желающих в очередной раз поговорить "о главном" Wink
_____________________________________________________

#20:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 9:50 pm
    ----
Гм, вообще-то... Ну, во-первых, Йотскри получился очень даже живым. Из-за чего? Из-за Сущности Его Тени. А Кай смог себе только маленький кусочек из мозга наколупать, а то у него вообще не то что чувств, ничего небыло бы, никаких мотиваций, стоял бы, как столб.

"2000 + 8 лет был типичный терминатор, хотя нет, пардон, у терминатора наверняка было "оборудование"... " - а чего ты решил, что у него было оборудование? В самом начале еще сказали - мы сожжем "carcass". То есть все остальное, включая оборудывание, заберут для дронов или в протеиновый банк. У него там что, оболочка и голова, собственно усе... Странно, что глаза оставили... Преврати его в человека - подохнет сразу...



Litle Lexx -> Лекссиане


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru