Десятилетие Лексса в России
Litle Lexx -> Лекссиане
_____________________________________________________

#1: Десятилетие Лексса в России Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 2:15 am
    ----
Если никто ничего не путает, то 23 марта исполнится десять лет со дня первого показа Лексса в России.

Это события достойно адекватного отмечания. Потому у меня предложение ко всем лекссианам, особенно жителям столицы: может ли кто организовать и коллективно устроить что либо доступное нам?


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Вс Мар 26, 2006 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
_____________________________________________________

#2:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 3:08 am
    ----
Хорошая идея. Я на форуме недавно и в реале не знаю никого из здешних Лексиан. Горын, каким образом такие встречи устраивались раньше?
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:57 am
    ----
Сначала обо всем договаривались в теме
http://druid.ru/bored/viewtopic.php?t=69

При мне собирались только летом - там проще. Потому что соблюдалась традиция "искать себе новый дом". Мы собирались где-то в пределах Садового кольца и гуляли. Потом надо было оказаться либо в Ростиксе, либо у меня дома. Последний вариант сейчас отпадает. Гулять можно, но как погода. В прошлом году 25 марта долго гуляли, но к вечеру началась метель.
_____________________________________________________

#4:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 4:56 pm
    ----
Всё понятно. Буду думать на эту тему. Если появятся подходящие идеи, поставлю в известность.
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:08 am
    ----
Ну что ж, вот и наступил день десятилетия премьеры Лексса в России.

И я всех вас с ним поздравляю.



Встретили мы его с одной старой лекссианской традицией, продолжить предлагаю с другими. То есть все решить в последний момент и пить истинно лекссианский напиток ... (нужное вставить) в Ростиксе.

Потому жителей московского региона приглашаю завтра вечером в "Звездочку" на Таганской.

Сбор в 19:15-19:30 в центре зала станции Марксистская у колон напротив лесницы перехода на Таганско-краснопресненскую линию. Кто еще не пуган моей наружностью может рискнуть глянуть тут. Постараюсь нацепить на куртку беджик с питерского кона.

Кто не успеет - идите прямо в "Звездочку" - выход с Марксистской, переходите через дорогу к торговому центру "Звездочка", в него и по леснице до верху. Как увидите фанерные иммитаторы металлоискателей - вам в них. Заведение представляет собой огромный зал с питанием в виде "МакДональдса", "Ростикса" и "Сбарро". Скорее всего сядем у окна - там столы больше.

Вторая часть мероприятия состоится там же в субботу, 25 марта, ориентирововчно в 13:00 и до ...

Для оперативной связи со мной можете звонить на телефон

8-915-371-97-03

Этот номер будет доступен только завтра вечером и в субботу весь день. Все остальное время я доступен по обычному номеру.
_____________________________________________________

#6:  Автор: Даня СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 1:24 pm
    ----
А кто обещался быть?
_____________________________________________________

#7:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 1:32 pm
    ----
Я вчера сидел на телефоне из последних сил и у меня если честно в голове полная каша, кто приедет сегодня, кто в суубботу, кто в оба раза.
_____________________________________________________

#8:  Автор: Даня СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 1:34 pm
    ----
Ну вообще кто будет?
_____________________________________________________

#9:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 1:44 pm
    ----
А тяжело сказать, потому что например те же Владимирыч или Принц сказали что постараются, но не уверены. Ghost и Каролин обещались. и так далее по списку. Потому я даже очень условный боюсь не дать.
_____________________________________________________

#10:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 12:44 am
    ----
Сегодня, мне было очень приятно познакомиться с лекссианами в реале. Smile
Отдельное спасибо Горыну, за эту встречу.
Надеюсь, общение на форуме будет таким же приятным. Smile
_____________________________________________________

#11:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:28 pm
    ----
Завтра сбор в 13:00-13:15 на станции метро Марксистская в центре там же. Потом идем в "Звездочку".



Litle Lexx -> Лекссиане


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru