Зима началась.
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Litle Lexx -> Флейм
_____________________________________________________

#21:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 3:17 pm
    ----
Ну, кому надо, то понимает, Владимир Ильич. А кому не надо, тому и не надо.
_____________________________________________________

#22:  Автор: LexysОткуда: Самара СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 9:37 pm
    ----
Эххх зимааа, у меня это самое любимое время года!!!
_____________________________________________________

#23:  Автор: ColaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 1:45 am
    ----
Пасибочки, у меня вид из окна тоже классный. Осталось пойти в спортивный магазин и купить коньки Cool
_____________________________________________________

#24:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 5:28 pm
    ----
А мне - достать с балкона мои беговые деревяшки и за шкирку вытащить себя в лес прокладывать лыжню и покорять горки Razz
_____________________________________________________

#25:  Автор: HELENОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 2:39 am
    ----
Cola, Лунатик, аааааа.... перестаньте Smile Вы пробуждаете во мне острое чувство собственной неполноценности! Никаким бульдозером ни за какой шкирятник я не вытащу себя кататься на лыжах Laughing

Лунатик, а чего это деревяшки? А почему не пластик? Fischer, а? Wink
_____________________________________________________

#26:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 3:57 pm
    ----
HELEN, не дружу я с пластиком и, боюсь, взаимно Sad
Дали мне однажды покататься на пластиковых лыжах - получила незабываемые впечатления на всю оставшуюся жизнь. На этих монстрах что вперед, что назад - что, подозреваю, в бок - можно было катиться с одинаковым успехом. Они упрямо "проскальзывали", из-за мизерной силы трения вся нагрузка ложилась на палки. А на спуске ни повернуть, ни затормозить на них было совершенно невозможно, так как, кажется, они и боком на ребрах могут, не теряя скорости, преспокойно мчаться себе дальше Shocked
Так что нееет, я лучше по-старинке. Тем более, что если мои деревяшки грамотно смазать, поставить распорку на незимнее время и - самое главное! - не забыть с утра позавтракать, то можно набрать вполне приличную скорость. Tallinn Cool



Litle Lexx -> Флейм


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru