А что пить будем ? :)
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Litle Lexx -> Флейм
_____________________________________________________

#1: А что пить будем ? :) Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 11:09 am
    ----
Вот очередная темка флудливая, про разный алкоголь. Я недавно сравнительно открыла для себя "напиток зелёной феи" абсент. Полюбила его с первого глотка, вкус, ИМХО, просто превосходный. Причём употребляю я его только в чистом виде, сильно охлаждённым. Не понимаю, как некоторые могу смешивать его, как водку, с соками/газировками итд Surprised
Но вот что я в абсенте не люблю, так это похмелье... Laughing Уж очень оно сильное бывает Laughing
_____________________________________________________

#2:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:09 pm
    ----
Не пил, не пью и пить не буду. Считаю, что это проявление слабости.
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:25 pm
    ----
Ленин, я пил абсент только в чистом виде. И даже при моей привычке к 70-градусному самогону на травах могу сказать, что пару раз выдыхаю после него. Зверская весчь Wink
_____________________________________________________

#4:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:25 pm
    ----
Да я согласна, что вещщь очень и очень крепкая... Но вкусная, тем не менее.
_____________________________________________________

#5:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 4:18 pm
    ----
По поводу абсента согласен на все сто Smile Вкусно, зараза, но...
_____________________________________________________

#6:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 4:52 pm
    ----
Цитата:

Не пил, не пью и пить не буду

Уррра! Наконец-то хоть один единомышленник Very Happy А то все что-то пьют и пьют... Confused
_____________________________________________________

#7:  Автор: Lina [T`Mages] СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 7:56 pm
    ----
"Не пил, не пью и пить не буду" (с) His Divine Shadow

"Уррра! Наконец-то хоть один единомышленник" (с) Лунатик


His Divine Shadow, Лунатик, полностью с вами солидарна Smile Если/когда доведётся свидеться, будем чаёк пить Smile


Последний раз редактировалось: Lina [T`Mages] (Ср Июн 22, 2005 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз
_____________________________________________________

#8:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 8:57 pm
    ----
Lina [T`Mages] писал(а):
His Divine Shadow, полностью с тобой солидарна Smile Если/когда доведётся свидеться, будем чаёк пить Smile

А потом к ним завалился ГорЫн со домашними настойками, стал ими дразнить и пить в одно рыло Twisted Evil
_____________________________________________________

#9:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 9:01 pm
    ----
**... А потом завалились Ленин и Черный Кот с абсентом и споили Горына, а также всех, кого недоспоил Горын... Smile
_____________________________________________________

#10:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 9:18 pm
    ----
* Четыре дня спустя они проснулись, а вся планета пуста Twisted Evil
_____________________________________________________

#11:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 9:28 pm
    ----
И отправились они в великий поход за пивом на опохмел Laughing
_____________________________________________________

#12:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 9:35 pm
    ----
И заблудились они... наверное... Smile

offplay: ролёвка наклюнулась Smile
_____________________________________________________

#13:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 9:49 pm
    ----
Постой-постой... По сюжету теперь вроде наши должны с небес нагрянуть, шариться по библиотекам и искать всяческие способы оживления временно умерших Gigi
_____________________________________________________

#14:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 9:52 pm
    ----
*И наткнулись они на...* а на что? Нам нехватает толкового ДМа Smile
Чур, в этой ролевке я хаотик нейтрал Smile

Ой, уже оффтопик Smile
_____________________________________________________

#15:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 10:06 pm
    ----
Шли они, шли. Глядят - что-то огромное. "Наверное, пивзавод новый отгрохали" - подумал ГорЫн, слегка наведя глаза на резкость.
_____________________________________________________

#16:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 10:19 pm
    ----
*И почесал в затылке Черный Кот, и вспомнил все, что знал, о высотных композициях центра Москвы. Такой композиции не вспомнил...*
_____________________________________________________

#17:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 10:26 pm
    ----
- МЯСО, - подумала Джигеротта... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_____________________________________________________

#18:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 11:01 pm
    ----
ГорЫн так не думал - после вчерашнего ему кусок в горло не лез.
_____________________________________________________

#19:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 11:04 pm
    ----
*Черный Кот поискал на горизонте хоть один высотный ориентир*
- Товарищи, а где мы вообще находимся?.. Smile
_____________________________________________________

#20:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 11:39 pm
    ----
*ЧерКот не дождался ответа и пошел на разведку*



Litle Lexx -> Флейм


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru