К вопросу о синхронизации начала
Litle Lexx -> Русоводы
_____________________________________________________

#1: К вопросу о синхронизации начала Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 3:24 pm
    ----
Stan Меня посещяют такие мысли. Серии Lexx существуют в нескольких вариантах (безотносительно вырезанных эпизодов). Есть вариант - DVD рипы, начинающиеся прямо с начала, с застакок с титрами и вступительной темой, и есть варианты, начинающиеся сразу с названия серии без заставки с титрами и вступительной темой. Возможно, при выкладывании субтитров нужно будет делать ссылку на тот, какой это вариант, только вот как это сделать?
_____________________________________________________

#2:  Автор: ElkeОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 4:13 pm
    ----
Можно просто в названии файла указать какая версия. ну там название канала с которого эпизода , или что рип с ДВД. Хотя если нет вырезанных сцен то проблем с синхронизацией нет. Very Happy
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 5:05 pm
    ----
Ну вообще-то субтитры делаются к сериям, лежащим на известном FTP. А сами субтитры снабжаются файлом readme (примерный формат можешь взять из моих субтитров к 1.0

Все имеющиеся в сети буржуйские субтитры, по крайней мере, которые я смотрел, заточены под них.

Если нужны инструкции, как сделать вставку под вступительный ролик - пиши в этой теме.
_____________________________________________________

#4:  Автор: Psion СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 9:54 am
    ----
Цитата:
Ну вообще-то субтитры делаются к сериям, лежащим на известном FTP.

Извиняюсь за оффтоп...
А не могли бы вы дать адрес этого FTP?
Буду очень благодарен...
_____________________________________________________

#5:  Автор: Prosya СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 2:25 pm
    ----
А вообще-то, помимо того, что и bsplayer, и Light Alloy умеют сдвигать субы на определенное время(как раз для таких случаеы), существует множество простейших прог, которые тоже это делают в полминуты.
_____________________________________________________

#6:  Автор: ElkeОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 10:28 pm
    ----
Если разная частота кадров и разные версии, то за пол минуты не подогнать никак. His Shadow



Litle Lexx -> Русоводы


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru