Фан-видео от ГорЫна
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Litle Lexx -> Фанвидео
_____________________________________________________

#1: Фан-видео от ГорЫна Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 11:39 pm
    ----
Предлагаю на ваш суд свое первое фан-видео

Таких не берут в космонавты

Все высказывания тут.


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Пт Ноя 17, 2006 12:35 am), всего редактировалось 5 раз(а)
_____________________________________________________

#2:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 11:50 pm
    ----
Скажу по секрету, видел его уже до сего чудесного дня (похвастался я Smile )

Хочу сказать, что ролик пересматривал неоднократно Smile ЭТО НАДО ВИДЕТЬ! ГорЫн супер как подобрал слова и эпизоды к ним Smile

Вообщем, смотреть всем!
_____________________________________________________

#3:  Автор: Lady_KatrinОткуда: Москва, Отрадное СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 12:32 am
    ----
Супер! Просто супер! Оч. веселилась во время просмотра Very Happy Горын - просто молодец!
_____________________________________________________

#4:  Автор: Гарибальди СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 11:35 am
    ----
Просто блеск!
_____________________________________________________

#5:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 2:26 pm
    ----
Вааауууу! Как здорово! Дай бог, не последнее. Вот я давно уже заметила, как Лексс пробуждает во всех нас креативность. Всем творить!
_____________________________________________________

#6:  Автор: ireneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 5:17 pm
    ----
Скачала клип 5 мб, т.к. на ноутбуке на диске не очень много места.
Полный восторг! Высший класс ИЗВРАТА, а ИЗВРАТ есть основная идея LEXX!
Ура! Ждем новых проявлений творческого гения Горына! (И остальных) IMHO
_____________________________________________________

#7:  Автор: RUCK FULES СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 12:34 am
    ----
Super Super Super
Прям заразил этим клипом. Тоже смотрю и смотрю, слушаю и слушаю. И трудно остановится.
_____________________________________________________

#8:  Автор: Лунатик СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 1:20 am
    ----
GorbIn, прелесть!!! Наверное, все мы в прошлой жизни ударились о Воду не тем местом...
P.S. Таких не берут в космонавты...
...но кто говорит, что они не могут украсть ключи от звездолёта? Wink
_____________________________________________________

#9:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 6:22 am
    ----
Молоток Горынушка. Что-то я последнее время торможу и не сразу эту тему на форуме обнаружила. Shocked

Давно уже мечтала посмотреть сие творение и ни капельки не разочаровалась.

Молодец, так держать, ждем новых гениальных творений!!!
_____________________________________________________

#10:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 10:20 pm
    ----
Лунатик писал(а):
Наверное, все мы в прошлой жизни ударились о Воду не тем местом...


Ты будешь смеятся, но я только сейчас понял, что в данному клипе слово "Вода" действительно надо писать с большой буквы. Протормозил, как и с названием домена. Rolling Eyes
_____________________________________________________

#11:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 12:27 am
    ----
Однако забавное совпадение получилось, правда?.. А может... (трагическим шёпотом, подозрительно косясь по сторонам) может, это всё не случайно? Ведь и про "рыбачить" было, в "Белой Швали"... И грядёт тот день... и камуфлированные астероиды с интересной начинкой... давно пора. Поделом, поделом... Twisted Evil
Теперь твоя очередь смеяться: я до сих пор торможу, что такого ужасного в названии домена?
_____________________________________________________

#12:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 2:49 am
    ----
Лунатик писал(а):
Теперь твоя очередь смеяться: я до сих пор торможу, что такого ужасного в названии домена?


Ты серии 4.10-4.11 смотрел?


Теперь такой вопрос: может ли кто перевести текст песни на английский язык. Перевод, естественно подстрочный, без рифмы и т.д. Просто хочу сделать субтитры, чтобы все выложить и для наших забугорных друзей.
_____________________________________________________

#13:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 3:27 am
    ----
Смотрела Cool 4.11 - волшебная серия. Красный Дурак, Мёртвая Дева и Чёрный Человек... и друиды! По-моему, всё очень даже симпатично. Когда с неба исчезнут Венера и Марс... Так что не расстраивайся, всё, можно сказать, ещё впереди Wink
_____________________________________________________

#14:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 12:45 am
    ----
ГорЫн, твоим творением можно, да что там говорить, даже и НУЖНО пожалуй восхищаться! Так держать!!! Буду надеятся на то, что продолжение все же последует.

Лунатик, или позади. Wink
_____________________________________________________

#15:  Автор: XEVОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 3:37 pm
    ----
Мне очень понравилось твоё видео! Я тоже хочу попробовать сделать ролик. Если не сложно, подскажи в какой прогремме ты его делал и где её можно скачать?
_____________________________________________________

#16:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 4:20 pm
    ----
Я использую Pinnacle Studio. Скачать ее вряд ли - это целый диск. Я покупал русскую версию с самоучителем. Она наиболее простая. Существуют и множество других программ. Единственное, что хотел сказать - если выводить из нее в формате VideoCD, то звук она кодирует почему-то не правильно - возникают проблемы на бытовый плеерах. Потому готовый файл переконвертирую рокончательно в TMPGEnc. Это небольшая бесплатная утилита (есть расширенная платная версия, поддерживающая DVD-формат). Откуда скачать можно поискать в Яндексе.
_____________________________________________________

#17:  Автор: XEVОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 4:39 pm
    ----
Большое спасибо! Буду искать.
_____________________________________________________

#18:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 1:49 am
    ----
Это мое второе фан-видео (Ссылку убрал, поскольку вместо него был сделан полноценный клип). Все комментарии к нему по ссылке.

Последний раз редактировалось: ГорЫн (Чт Авг 24, 2006 2:56 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
_____________________________________________________

#19:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:42 am
    ----
Ой, ребят. Думал утро будет скучным, но посмотрел ролик, это отпад Smile

Только русский поймет этот юмор Smile и тот , кто смотрел Кинд-Дза-дза.

Статус: Смотреть всем!

5+ Smile
_____________________________________________________

#20:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 2:35 am
    ----
ГорррЫн.... Very Happy Это не просто отпад, это шедевр Very Happy

P.S. Как же всё-таки Кин-Дза-Дза близка по духу к Лекссу.



Litle Lexx -> Фанвидео


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru