Восстановить звездолёт Зарю
Litle Lexx -> Каюта Вари Кутейщиковой
_____________________________________________________

#1: Восстановить звездолёт Зарю Автор: Дмитрий Соловьев СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 10:20 pm
    ----
Я читал,что декорации к Заре отправили в Звёздный городок(или в пионерлагерь)Вот было бы хорошо выкупить и устраивать экскурсии.
2.У Загорского (по костюмам)был чертёж звездолёта-хорошо бы его рисунок привести на сайте
3.У Оли Битюковой,Саши Григорьева И Ирины Савиной есть фотографии.Нельзя ли их попросить сканировать и поместить на фэн-клубе
_____________________________________________________

#2:  Автор: Барсук СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 5:00 pm
    ----
Думаю, что от "Зари" уже ничего не осталось.
_____________________________________________________

#3:  Автор: John СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 9:52 am
    ----
Взять в заложники, вдохновить спеца по 3D-интерьерам и 3DS MAX. Но, наверное, быстрее будет самому освоить MAX - и все получится. В конце-концов делают же интерьеры космических кораблей в компьютерных играх. Smile
_____________________________________________________

#4:  Автор: Stas СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 3:26 pm
    ----
Думаю что проблема в создании интерьера "Зари" будет в том, что и сами создатели фильма не имели целостной картины интерьера звездолета Smile Были отдельные локации для съемок, а как они взаимно расположены, думаю, они и сами не заморачивались. Это мы пытаемся создать цельный мир, а они снимали фильм и даже не знали "выстрелит" ли? Выстрелило... Так, что хватило на десятилетия, однако время, которое в малых количествах от чего то там "лечит", в больших количествах, как известно - яд... Последняя новость от апреля 2019 года и претензий к админу в этом нет, просто нечего уже говорить... Все постепенно уходит в глубины истории, мы становимся мягко говоря - уже очень взрослыми Smile И кому это надо теперь? А фильм таки чудесный... Да, рано мы родились чтобы это стало реальностью...
_____________________________________________________

#5:  Автор: Ахат СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 10:33 am
    ----
На одной страничке Вконтакте (посвященной М-К) я видел в разделе фото - схемы, чертежи и зарисовки для дилогии, в том числе и со старым названием звездолета ЗАЛП.
Там в том числе были проекты кораблей совсем не похожих на Зарю.
По тематике этого фотоархива я понял, что это реальные архивы тех чертежей которые готовились для М-к и ОвВ.
Чертежей там было достаточно много!
В том числе, и по внутреннему устройству корабля.
Но на этом сайте я этих чертежей что-то не нашел...
или не там искал?
_____________________________________________________

#6:  Автор: grey СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 6:06 pm
    ----
Уникальные эскизы Загорского были раньше выложены там. Как понимаю, здесь не стали дублировать.



Litle Lexx -> Каюта Вари Кутейщиковой


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru