Теория телепортации
Litle Lexx -> Каюта Вари Кутейщиковой
_____________________________________________________

#1: Теория телепортации Автор: Дмитрий Игоревич СоловьевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 11:24 pm
    ----
Мною,Соловьевым Дмитрием Игоревичем,была создана в 16 лет Теория Телепортации.Это не газетная утка,а чётко сформулированная теория в теоретической физики.
Мы знаем,что скорость света с-максимальная скорость движения материи.Но такое справедливо лишь для электродинамики Максвелла и для непрерывного пространства.Теория может и не строиться на пространственно-временном континумме,в основу которого заложено свет за 1 секунду проходит одно расстояние-с.Существует ещё квантовая теория-квант энергии h.
Разобьём пространство на кванты расстояния h.Введём новое понятие-квант расстояния h.Допустим,есть расстояние(квант расстояния аш)меньше которого фотон не проходит,а переходит через квант расстояния h.Телепортируется,исчезает в начале кванта расстояния аш и переходит через аш-тогда он может за время т пройти расстояние-2аш 5аш 10^45аш.Тогда свет за 1 секунду проходит более 2-х различных между собой расстояний одновременно.Скорость света бесконечна(неопределена).Это-новая механика-механика Соловьева,выводится из постулата о постоянстве скорости света как из 5 постулата в геометрии Евклида геометрия Лобачевского.Это достигается искривлением частицей большой энергией гравитацией пространства,создание петель на частицы из искривлённого большой жнергией(массой)пространства,сращивания начала и конца места пространства,как-бы "вырезая"пространство-петли на частице-и подтягивания конечной точки пространства за счёт искривления пространства большими массами частиц(в электроагнитном поле).Но пространство при этом меняется не непрерывно,а дискретно.
Сидя маленьким в интернате,я смотрел этот фильм.Он подвигнул меня на создание в 16 лет телепортации.Передайте это Саше Григорьеву-может,он перестанет пить.Оля,я тебя люблю.Я влюбился в тебя ещё маленьким в 7 лет.
Мы говорим о создании первого в мире(именно в России!!!)Института телепортации,пространства и времени.
_____________________________________________________

#2: Теория телепортации Автор: Дмитрий 2 СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 2:49 pm
    ----
Кому интересно-запросите в поисковике Дмитрий Игоревич Соловьев Основы телепортации-в Издательском клубе Неформат- и читайте....



Litle Lexx -> Каюта Вари Кутейщиковой


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru