LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
О сексуальных предпочтениях и ориентации героев
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Лексс как он есть » О сексуальных предпочтениях и ориентации героев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Апр 22, 2006 2:52 am   Заголовок сообщения:
 

Alia, я восхищен твоим псевдоисследованием! Было очень интересно, позновательно и, что уж скрывать, смешно читать Smile особенно отмечу зайца-людоеда. Ни разу подобного не слышал, и даже не предполагал услышить(прочесть) однажды Smile Твой труд очень порадовал, искреннее спасибо!
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Апр 22, 2006 6:17 am   Заголовок сообщения:
 

LOL! Stop it, Alia! Very Happy
Stop calling me Mr. Maniac.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Апр 22, 2006 8:45 am   Заголовок сообщения:
 

Нет, вот про Стэна в этом теме уже как-то излишне. Надо было тогда отдельную тему заводить под "исследования". Давайте Кая оставим только для ... Кая.
И Насекомых вы куда писать будете? Ссылочку, плиз.
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Апр 23, 2006 6:27 pm   Заголовок сообщения:
 

offtop:
WildRose писал(а):
Alia, а чего ты как гость заходишь??

Ребят, я уже говорил, что каждый может ходить как хочет. Вы можете почитать, чо могут делать незарегистрированные и зарегистрированные пользователи. Меня во время отмечания десятилетия еще раз просили регистрацию обязательной неделать. Хотя недостаток гостя, что другие люди не могут сказать ему приватно ничего.

Гость писал(а):
Я захожу как гость, потому что не уверена, могу ли я считать себя полноценной лекссианкой,

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Хотел бы я посмотреть на критерии лекссианин-не лекссианин... Должно быть занятная штука.

WildRose писал(а):
Нет, вот про Стэна в этом теме уже как-то излишне.

Ребят, я когда вешал логи как то не думал, что пойдут обсуждения других персонажей и в качестве ссылки на форум дал эту тему, как тему о Кае. Если мы хотим пообсуждать и других, может мне посты по этому вопросу выделить в отдельную тему?
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Апр 23, 2006 6:53 pm   Заголовок сообщения:
 

Тоже оффтоп:
Голосую за. Или предложение - переопределим термин "друльши"??))
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Alia
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Апр 25, 2006 1:39 pm   Заголовок сообщения:
 

To KAI:

Всё это так и планировалось -- в смысле, чтобы было смешно и интересно. К сожалению, вторая часть была написана наскоряк и к тому же моя мысль лилась менее свободно -- я не хотела задевать поклонников Принца и Стэна, и тем более самих Бобов. Кстати, фраза о "переливающихся всеми цветами лазури господах" в начале предпоследнего абзаца -- это не столько о Принце или Стэне, сколько о том, что редкая серия нашего любимого шоу добирается до середины без участия в ней гея. Вообще, твой отзыв о-о-очень меня порадовал. Буду стараться и впредь. Wink

To Maniac:
Я называла тебя г-н "Маниак" только в тексте псевдоисследования, и при этом исключтельно в стилистических целях. Прошу прощения, если это тебя оскорбило.

To WildRose:
Там вообще-то ещё в начале было заявлено, что псевдоисследование касается "ориентации Кая П. из Б., а также Принца, Стэнли Твидла и великих Бобов". Надо было предупредить заранее, и я ограничилась бы Каем и Принцем, раз этот космический бес всё равно попал в первую часть. А про насекомых я буду писать в топике про насекомых и протокровь, начатом Riven. Но это случится ещё нескоро, потому что это тема, требующая долгого размышления и тщательного Wink изложения. Пока там без склада и лада выплеснут поток мыслей, адскими когтями терзавших мой бедный мозг ещё в школе Sad . Надеюсь, обработанный и соответствующим образом "стилизованный" вариант тебе понравится больше Wink .
А про Кая ещё много чего написать можно, причём с разных точек зрения, так как обсуждение мотиваций и психики мертвяка в чёрном способно заострить интеллект участника дискуссии до бритвенной остроты. Этот паень не только декарбонизирован, он же ещё из одних оксюморонов слеплен -- "добрый убийца" (см. реплику Ксэв в 2.10), "живой труп"...... Тут можно гнать и гнать!

To Gorbin:
Я вообще не много где регистрируюсь по всем правилам. Wink
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Апр 26, 2006 12:56 am   Заголовок сообщения:
 

Alia писал(а):
редкая серия нашего любимого шоу добирается до середины без участия в ней гея

Ну, если о сериях, то серий без геев в ЛЕКССе достаточно Smile Но НИ ОДИН сезон без геев не обходился Gigi , если ты это имела в виду Wink
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Апр 26, 2006 1:13 am   Заголовок сообщения:
 

Ужас-то какой! Хорошо, что я только первый сезон смотрю, таких ужастных мыслей не лезет... Shocked
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Alia
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Апр 27, 2006 5:27 pm   Заголовок сообщения:
 

Тех, кто вдохновил меня на псевдоисследование, я поблагодарила в начале второй части. Wink А первый сезон и мне нравится больше других.

To Kai: ладно, будем считать, что речь шла о сезонах. Так действительно правильнее и точнее.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Окт 15, 2009 10:07 am   Заголовок сообщения:
 

Полностью псевдоисследования Alia New теперь опубликованы на сайте!
http://druid.ru/lexx/pages/prophet_talks_gay_moon/show/161.htm
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Фамилия автора повести.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Лексс как он есть » О сексуальных предпочтениях и ориентации героев
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru