LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Продайте пожалуйста Lexx Сага (I-IV) DVD Пирамида.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Лексс на носителях » Продайте пожалуйста Lexx Сага (I-IV) DVD Пирамида.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svoloch
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 10:50 am   Заголовок сообщения: Продайте пожалуйста Lexx Сага (I-IV) DVD Пирамида.
 

Не знаю правильно ли я на назвал диск. В общем лицензионный двойной DVD от пирамиды тираж которого давно распродан - его нигде нет. В самом фильме не разбираюсь но видел его когда то на VHS - помню там Рутгер Хауэр засветился в ролях. А полнометражный этой фильм или сериал я не разбираюсь. Нужно срочно в подарок. Продайте кто нибудь из москвичей а? Кому не принципиально иметь родной диск в коробке и кто может избавиться от своего переписав себе на DVD-R. Дорого куплю. Не убитый конечно, не царапанный. Нужно срочно до 14-го марта. Выручьте, а?
Алексей, lexa_sel@mail.ru тел. 510-9998
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 12:04 pm   Заголовок сообщения:
 

На лекссианском форуме спрашивать такое бесполезно - родное не продают.

Ну ладно, до 14 повисит твой пост. Потом извини - призывы к перезаписи противоречат правилам форума, так что удалю.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Svoloch
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 12:22 pm   Заголовок сообщения:
 

И на том спасибо Smile а насчёт противоречий - вдруг у кого два комплекта? Wink
Ну да ладно - ежели у кого будет что непосредственно предложить - мыло и телефон я указал.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     |##| -> |=|           
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Лексс на носителях » Продайте пожалуйста Lexx Сага (I-IV) DVD Пирамида.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru