LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Секс в большом городе
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Кино и телевидение » Секс в большом городе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 12, 2005 12:17 am   Заголовок сообщения: Секс в большом городе
 

В предверии окончания телесезона каналы решили порадовать нас хорошими сериалами. Я уже устал писать крупно и жирно, потому просто напишу.

Только что видел анонс на НТВ - с понедельника в 22:40 начинается показ ВСЕХ серий сериала "Секс в большом городе"

Может хоть в этот раз удастся посмотреть все серии. Жаль, что имя Мужчины ее мечты я уже знаю...
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Вс Май 22, 2005 12:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Oxyk

Цитировать




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 74
Откуда: Не знаю

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 12, 2005 1:05 am   Заголовок сообщения:
 

Фи, фу, фе как можно смотреть эту гадость???
Ну уж лучше Энтерпрайс.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 12, 2005 1:41 am   Заголовок сообщения:
 

"Гаааадость, ой, гадость!" (с) герой Табакова в "Человек с бульвара Капуцинов"
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Даня

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 140


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 12, 2005 10:14 am   Заголовок сообщения:
 

А че, хороший сериал Smile Мы с мужем устраивали ежевечерние просмотры: и посмеяться - юмор там очень милый, - и обсудить. Каждая серия - тема для беседы, самим до таких тонкостей в сфере взаимоотношений нам бы ни в жисть не додуматься Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 12, 2005 10:49 am   Заголовок сообщения:
 

Мне больше всего прикалывал юмор, с которым Керри делала выводы в конце серии Very Happy
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Motoki
Обитатель флейма
Цитировать




Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 111
Откуда: Япония ^_^

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Май 13, 2005 12:32 am   Заголовок сообщения:
 

А меня, пока я смотрел сериал в первый раз, мучал один вопрос: как будет "Мужчина её мечты" в оригинальном (английском) звучании? А то за дубляжом плохо слышно оригинальный звук Sad
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
Oxyk

Цитировать




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 74
Откуда: Не знаю

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Май 16, 2005 3:43 am   Заголовок сообщения:
 

У меня муж тоже смотрит, ему нравится!!! Но я как не пыталась понять, так и не поняла "в чем же соль???".
Хорошо, что вечером показываю сереал, я в это время с собаками хожу гулять!!! Мне хватает положительных эмоций и адреналина!!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Ленин

Цитировать




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 126
Откуда: из Москвы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 05, 2005 2:40 pm   Заголовок сообщения:
 

Сериал забавный, если смотреть раз в неделю... ИМХО, конечно Laughing Хотя, возможно, всё дело в том, что я уже в 21 год вышла замуж, и проблемы незамужних "девушек", которым за тридцать мне далеко не всегда понятны..
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Даня

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 140


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Июн 06, 2005 11:17 am   Заголовок сообщения:
 

Ленин писал(а):
Хотя, возможно, всё дело в том, что я уже в 21 год вышла замуж, и проблемы незамужних "девушек", которым за тридцать мне далеко не всегда понятны..


Мне они непонятны абсолютно, поскольку я замуж вышла еще раньше Laughing Потому многие коллизии фильма мне кажутся прямыми репортажами о жизни на Марсе, но так даже интереснее Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Etne

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Июн 06, 2005 1:42 pm   Заголовок сообщения:
 

Ладно, скажу, как незамужняя дама (хосподи, и что у нас за общество такое, что тебя в 24 года мама, родственники и подруги готовы записать в старые девы из-за отсутствия мужа Evil or Very Mad), что мне сериал очень даже близок. По-моему, он про свободу личности Smile Про независимость, тудыть её растудыть. Один из моих самых любимых моментов: Керри приезжает на дачу к Эйдану (не уверена, что так пишется, ну да ладно) и попадает на кухню. И искренне так восклицает "Мне - готовить?!" Я думала, что это шуточки сценаристов, пока не обнаружила, что в Штатах это совершенно обычная вещь...
_________________
Обычно Е равно эм цэ квадрат, но иногда Е равно аш ню...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Ленин

Цитировать




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 126
Откуда: из Москвы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Июн 06, 2005 2:03 pm   Заголовок сообщения:
 

Кстати да... по крайней мере судя по фильмам - это действительно нормально у них.. Жена готовит ужин только по праздникам (превращая это в мега-событие с привлечением подруг на помощь, изведением кучи посуды, продуктов, а также нервов), а каждый вечер они питаются либо в кафе-ресторанах, либо заказывают пиццу и другие фаст-фуды...
да и у нас сейчас многие девушки чуть ли не с гордостью заявляют о неумении готовить Surprised Я фигею, дорогая редакция, чем же тут гордиться?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Etne

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Июн 06, 2005 3:48 pm   Заголовок сообщения:
 

Цитата:

Я фигею, дорогая редакция, чем же тут гордиться?

Абсолютно нечем Smile Я вот признаюсь в этом с чувством глубочайшего стыда и собственной никчёмности Embarassed. А вот умением вкусно готовить действительно можно гордиться.
З.Ы. А кроме фаст-фуда в Штатах куча чудесных маленьких китайских, японских, корейских, французских, итальянских, индийских, мексиканских, даже иранских забегаловок с очень хорошей кухней и смешными ценами (чесслово, даже дешевле, чем у нас в какой-нибудь столовой. И уж точно дешевле, чем в кафе или МакДональдсе).
_________________
Обычно Е равно эм цэ квадрат, но иногда Е равно аш ню...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Кино и телевидение » Секс в большом городе
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru