LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Смена хостинга сайта
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Клуб. Обсуждение сайта » Смена хостинга сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июн 17, 2016 12:36 am   Заголовок сообщения: Смена хостинга сайта
 

Дорогие друзья.

Наш сайт в ближайшие дни сменит свое место жительства. В смысле, хостинг. К сожалению, процесс этот не мгновенный и в силу особенности Интернета в разных геолокациях может закончится в разное время.

О начале переезда известит "заглушка" вместо сайта. И когда он свершится, нам понадобится еще некоторое время, чтобы выловить все подводные камни нового места обитания.

Так что, как говорится, приносим вам (заранее) извинения за некоторые неудобства.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Сб Ноя 11, 2017 3:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 19, 2016 5:11 pm   Заголовок сообщения:
 

Счастливого переезда!
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2016 9:47 pm   Заголовок сообщения:
 

Друзья!

Я очень сильно извиняюсь перед всеми вами. Но у меня появилась возможность занять вопросом почему не работает форум только в последние пару недель. И как только появлялась возможность, я сидел по часу-двум, чтобы докопаться до истины. Усложняло ситуацию то, что я давным давно по причине нелюбви и некрасивости языка PHP благополучно его позабыл.

Проблем оказалось несколько. И поскольку первой мне пришлось решать вопрос кодировки, то долго был уверен, что никак не могу совместить ее для сайта и базы. Потому ни авторизоваться, ни оставить сообщение на форуме невозможно.

Дело оказалось в другом. И теперь у меня очень сильные лучи ... ненависти в адрес разработчиков PHP Кому интересно, вот статья, которая сказала в чем проблема. Потом уже было чтение мануалов и тесты с проверками.

Но чтобы добраться до этого мне понадобилось много часов последовательного приближения к этой функции.

Сейчас я не хочу сюда сливать все ... возмущение, почему нельзя было делать предупреждения в логи сервера, раз так решили насильно заставлять всех делать в удобной для разработчиков языка кодировке. Сейчас у меня только просьба к вам.

Я везде изменил все одинаково. Сам погонял форум - вроде это все работает. Но если вы обнаружите, что где-то что-то происходит не так, пожалуйста, напишите об этом в данной теме.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Allora
админ-творец
Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 449
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 10:48 pm   Заголовок сообщения:
 

ГорЫн, полагаю, что выражу общее мнение, если скажу спасибо за то, что форум к нам вернулся. Ура!

Если что найду неправильного - напишу непременно.
_________________
Все, что вы скажете, может быть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2016 3:16 pm   Заголовок сообщения:
 

А я сразу перешла на UTF-8, мне всегда говорили, что проблем будет больше, если не перейти.
Это не значит, что проблем с моим форумом вообще нет, у меня до сих пор база не полностью переводится на этот utf, фиг знает, почему.
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Лада

Цитировать




Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 11
Откуда: Бобруйск

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2016 3:21 pm   Заголовок сообщения:
 

ГорЫн, на самом деле, Вы нереально крутой!!! Embarassed Спасибо Вам огромное за спасённый форум Very Happy
_________________
Мы-то думали, что прилетим сюда уже взрослыми...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Что это за каша?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Клуб. Обсуждение сайта » Смена хостинга сайта
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru