LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Лучшая актриса - девочка в Дилогии.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Дилогия » Лучшая актриса - девочка в Дилогии.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам кажется, кто лучше всего раскрыл образ своего персонажа (с актёрской точки зрения)?
Ольга Битюкова (Кутейщикова)
32%
 32%  [ 18 ]
Надежда Овчарова (Сорокина)
36%
 36%  [ 20 ]
Ирина Попова-Савина (Панферова)
30%
 30%  [ 17 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Лесник
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Авг 19, 2012 10:00 am   Заголовок сообщения:
 

Было бы замечательно увидеть мнения самих актеров. Жаль, что их нет на форуме
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
МОНИКА
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Сен 26, 2013 3:31 pm   Заголовок сообщения: лучшая актриса - девочка в дилогии
 

Я думала , что одна во всей стране восхищалась Юлей . Все больше западали на Варю . Мне нравятся все , такие все талантливые и умницы !
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
МОНИКА
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Сен 26, 2013 3:32 pm   Заголовок сообщения: лучшая актриса - девочка в дилогии
 

Я думала , что одна во всей стране восхищалась Юлей . Все больше западали на Варю . Мне нравятся все , такие все талантливые и умницы !
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Изрядный

Цитировать




Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 48


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Янв 17, 2014 9:49 pm   Заголовок сообщения: Re: лучшая актриса - девочка в дилогии
 

МОНИКА писал(а):
Я думала , что одна во всей стране восхищалась Юлей. Все больше западали на Варю.
насчет Вари, по моему, всё очень логично - коль её именем названа первая планета с разумной жизнью, которую посетили земляне, значит, Варя и есть центральный персонаж женского пола

другие две девочки, конечно, очень милы, но они, по моем мнению, больше играют вспомогательную роль


P.S.
причем планету называл Варианной не только Витя - когда И.О.О. показывает в портсигаре академику Филатову и М. Окороковой инопланетян, он говорит
Цитата:
Первый контакт человека с инопланетной цивилизацией. Жители Варианны.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Анири
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Апр 05, 2014 5:36 pm   Заголовок сообщения:
 

Для вас друзья, нашла в ютуб- Евгений и Надежда -https://www.youtube.com/watch?v=oCOdNFbY74Y.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
RiAT

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 574
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Апр 05, 2014 7:53 pm   Заголовок сообщения:
 

Анири, большое спасибо!
А вот ссылки, рассказывающие об одной из дочерей Надежды и Евгения - Александре:
http://napodiume.ru/note/74001-Moya-mamochka-aktrisa-vremyon-SSSR
http://www.acmodasi.ru/models/a_89247_-model.html
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Гость
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Апр 08, 2014 4:02 pm   Заголовок сообщения:
 

Интересно, как бы выглядели девушки Варианны?
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Ахат
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2020 11:18 pm   Заголовок сообщения:
 

Я бы за всех троих проголосовал - все девчонки разные и все на своем месте в этом хамечательном фильме! Кстати, про это уже было сказано, сюда можно включить и Милку Окорокову - тем более она дочь режиссера, вполне заслуживает.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Ахат
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 28, 2020 6:55 pm   Заголовок сообщения:
 

Что интересно, когда Варя улетала на планету в развед капсюле, то Витя обещал назвать планету в её честь - планета Варианна, а Варя, съязвила, что, мол, ей все равно, хоть Юлианна - так как она знала что Юля не ровно дышит к Вите (смотрите сцену с бантиками).
А в жизни у Ольги Битюковой как раз мать звали Юлианна - может так Ричард Викторов хотел послать привет её, она была актриса, и Викторов частенько бывал у них в гостях и дружил с Чернышёвым - отчимом Ольги. Такой отсыл вполне возможен!
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Михаил Холодковский
админ-кадроед
Цитировать




Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 984


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Дек 29, 2020 10:31 am   Заголовок сообщения:
 

Ахат писал(а):
Что интересно, когда Варя улетала на планету в развед капсюле, то Витя обещал назвать планету в её честь - планета Варианна, а Варя, съязвила, что, мол, ей все равно, хоть Юлианна - так как она знала что Юля не ровно дышит к Вите (смотрите сцену с бантиками).
А в жизни у Ольги Битюковой как раз мать звали Юлианна - может так Ричард Викторов хотел послать привет её, она была актриса, и Викторов частенько бывал у них в гостях и дружил с Чернышёвым - отчимом Ольги. Такой отсыл вполне возможен!

Хорошая мысль!
Я видел ее в театре, Оля сделала контрамарку...
Можно в соседнем разделе задать вопрос непосредственно Ольге.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Ахат
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 30, 2020 9:04 pm   Заголовок сообщения:
 

конечно! вопрос можно задать и там!
Только было предупреждение, что Ольга туда не заглядывает...
Или может быть посчасливится???
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Ахат
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2021 5:18 pm   Заголовок сообщения:
 

И снова выскажусь о том, кто был лучшей актрисой и кто был лучшей героиней в фильме "М-К", все же не смотря на то, что все сыграли на отлично, все же Юля Сорокина выглядит предпочтительнее. Взять хотя бы сцену "с бантиками" - когда Юля и Катя наряжают Варвару для первого посещения Варианны.
Ведь было ясно же, что Юля влюблена в Витю, тем не менее она понимает, что Витя влюблен в Варвару, и жертвуя любимому человеку, она тем не менее не ревнует Варвару, не желает ей зла, не хочет интригами и сплетнями перетянуть Витю на свою сторону. Юля просто желает им счастья, хотя ведь полет предполагался почти на всю жизнь. Это ведь очень тяжело лететь 50 лет с любимым человеком и желать ему счастья - пусть даже с другой девушкой! Это очень много говорит о героине Юли Сорокиной! На такое способна только сильная личность! И как актер - свою роль она исполнила на хорошую отметку.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Станислав
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Авг 26, 2022 10:03 pm   Заголовок сообщения:
 

Только Ольга Битюкова. Она самая лучшая во всех своих фильмах, даже в малюсеньких эпизодиках. Я имею удовольствие дружить с ней, хоть и по интернету.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Станислав
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Авг 26, 2022 10:04 pm   Заголовок сообщения:
 

Только Ольга Битюкова. Она самая лучшая во всех своих фильмах, даже в малюсеньких эпизодиках. Я имею удовольствие дружить с ней, хоть и по интернету.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Ахат
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2023 9:24 pm   Заголовок сообщения:
 

Как я не пытался - так мне зарегистрироваться на этом форуме не удалось, поэтому и проголосовать не получилось. Но в свете последних трагических новостей я, конечно, проголосую за Надежду Овчарову - Юлю Сорокину, тем более, что ей отдали предпочтение 36% опрошенных - то есть за неё проголосовали больше всего. Следовательно, многим понравилась как героиня этого фильма, так и сама актриса. И в канун большого космического праздника приходится, к сожалению, констатировать, что "отряд космонавтов-пионеров" понес еще потери...
Как я не искал в сети, у кого не спрашивал - так и не смог найти день рождение Надежды Овчаровой, увы, это словно секретная информация...
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Есть ли на этой картинке пламя?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Дилогия » Лучшая актриса - девочка в Дилогии.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru