LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Ностальгия наркотик будущего
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Фанфильмы » Ностальгия наркотик будущего
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 07, 2009 2:57 pm   Заголовок сообщения: Ностальгия наркотик будущего
 

От администратора: Прежде чем качать этот ролик, обратите внимание, что перед вами всего лишь тизер, не содержащий никакой смысловой нагрузки, а только виды природы. И при продолжительности в 3 минуты его размер около 500Мб.

Ностальгия наркотик будущего DVrip

Тип видео: Рекламный ролик
Страна: Украина
Жанр: Артхаус , Фан-фильм , Relax
Студия : Anoli
Режиссер : Дима Комиренко
Релиз: Весна 2010 года



Описание фильма :

В недалёком будущем самый дорогой наркотик получил название «Ностальгия»
Люди платят за него миллионы, чтобы ещё раз хотя бы одним глазком взглянуть на то, что они ни когда уже не вернут…


Продолжительность : 00:03:15

Тип : 720p
Формат: AVI
Видео : кодек: DivX 3; битрейт: 5438 кб/с; размер кадра: 1280x720; кадров в сек: 25 fps
Аудио : кодек: PCM; кол. каналов: Surround 5.1; частота дискретизации: 96 kHz; кол. бит: 24 бит; перевод:не требуется

Скриншоты:


Скачать
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Rimafoxi

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 5


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 07, 2009 7:40 pm   Заголовок сообщения: Re: Ностальгия наркотик будущего
 

Дополнительные ссылки:

Скачать с Deposit Files

Скачать с UploadBox

Скачать с Uploading

Скачать с "Национального BitTorrent трекера"

--------------------------------------------------------------------------------------

Просмотр на YouTube в худшем качестве

Тех.данные загруженного файла на YouTube

Видео : кодек: DivX 3; битрейт: 5438 кб/с; размер кадра: 1280x720; кадров в сек: 25 fps
Аудио : кодек: MP3; битрейт: 128 кб/с; кол. каналов: Stereo; частота дискретизации: 48 kHz; кол. бит: 16 бит; перевод:не требуется


Последний раз редактировалось: Rimafoxi (Чт Дек 10, 2009 6:31 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 07, 2009 7:49 pm   Заголовок сообщения:
 

Rimafoxi, Думаю, вам стоит выложить в нормальном качестве фильм туда, откуда можно скачать не за деньги. Confused
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Rimafoxi

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 5


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 07, 2009 7:52 pm   Заголовок сообщения:
 

ГорЫн Так на Letitbe выбираешь ссылку без Gold аккаунта и качаешь бесплатно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Дек 15, 2009 12:10 pm   Заголовок сообщения:
 

Скажу сетно: очень сильно пожалел, что перед скачиванием не соотнес продолжительность видео с размером файла. лучше бы это сделал, чем тратил время на поиск бесплатного скачивания с летбита Evil or Very Mad

Это не рекламный ролик. Это в лучшем случае тизер. Причем тизер не только не несущий никакай информации о фильме, но не несущий никакой информации вообще. Нам предлагают три минуты пыриться на виды осеннего леса. И чего? Как это может соотноситься с представленным выше описанием? И нафига мне было тратить на это столько времени на мучения и скачивание?!

Авторам в первую очередь хочется посоветовать перестать заниматься гигантоманией (в том числе это касается и шрифтов в постах на форуме) в ущерб здравому смыслу.

В общем, у меня такая "реклама" вызвала только крайне негативные чувства.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Rimafoxi

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 5


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Дек 15, 2009 7:55 pm   Заголовок сообщения:
 

ГорЫн писал(а):
Скажу сетно: очень сильно пожалел, что перед скачиванием не соотнес продолжительность видео с размером файла. лучше бы это сделал, чем тратил время на поиск бесплатного скачивания с летбита Evil or Very Mad

Это не рекламный ролик. Это в лучшем случае тизер. Причем тизер не только не несущий никакай информации о фильме, но не несущий никакой информации вообще. Нам предлагают три минуты пыриться на виды осеннего леса. И чего? Как это может соотноситься с представленным выше описанием? И нафига мне было тратить на это столько времени на мучения и скачивание?!

Авторам в первую очередь хочется посоветовать перестать заниматься гигантоманией (в том числе это касается и шрифтов в постах на форуме) в ущерб здравому смыслу.

В общем, у меня такая "реклама" вызвала только крайне негативные чувства.


1) Во первых ни кто не виновать что вы не видели размера ролика ( всё указано причём подробно ).

Присуцтвуют дополнительные ссылки причём уже дня 4.

2) Тизер это английское слово я же предпочитаю говорить на русском поэтому что бы в ы не говорили это рекламный ролик.

3) Изначально ролик планирывался так что бы смысла понятно не было ( зачем тогда готовый фильм? )

4) Артхаус, Фан-фильм , Relax этот вид жанров о чём говорит?

Артхаус:
Артха́ус (англ. Art house, букв. «дом искусств», «арт до́ма»; также называемый «art cinema», «art movie» или «art house film») — категория в кинематографе, включающая в себя серьезные, некоммерческие, самостоятельно сделанные фильмы, как иностранные, так и созданные внутри страны. Как правило артхаус-продукция направлена на нишевую, а не на массовую аудиторию.

Обычно в таких фильмах кинематографисты осуществляют поиск новых форм художественной выразительности и расширение языка кино. Поэтому просмотр этих картин рассчитан на зрителей, которые уже имеют представление об особенностях кино как искусства и соответствующий уровень личной образованности. Поэтому прокат артхаус-кино, как правило, ограничен[1].

Фан-фильм:

В этом жанре я думаю и так всё понятно

Relax:

Этот жанр обозночает что фильм расслабляющий.

А вы наверное что то особенное ожидали от этого жанра.

Ну и наконец RMV (Real Music Video) с этим я думаю тоже всё понятно.

5) На счёт гигантомании - Я люблю смотреть кино в хорошем качестве, слушать музыку тоже, здесь это всё совмещено тойсть красивое видео под чудесную музыку, смысл будет когда фильм будет готов ну или после выхода второго ролика.

P.S ГорЫн может ролик вам не понравился может и весь фильм будет вам не по нраву это ваше право вкусы у всех разные просто прежде чем кричать сильно громко задумайтесь правельно ли я поступаю.

Да и попробуйте научиться читать технические данные фильмов темболее они расписаны самым подробным способом.

А вот как ролик по смыслу совподает вот с этим:
Код:
В недалёком будущем самый дорогой наркотик получил название «Ностальгия»
Люди платят за него миллионы, чтобы ещё раз хотя бы одним глазком взглянуть на то, что они ни когда уже не вернут…
вы узнаете весной 2010 года когда выйдет готовый фильм.

Кстати фильм будет только в хорошем качестве, всякие пережатки со звуком MP3 надоели.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Дек 15, 2009 8:25 pm   Заголовок сообщения:
 

Rimafoxi писал(а):
Тизер это английское слово я же предпочитаю говорить на русском поэтому что бы в ы не говорили это рекламный ролик.

Rimafoxi писал(а):
всякие пережатки со звуком MP3 надоели.

РЕКЛАМА - от фр. reclame < лат. reclamare - выкрикивать. Не самое русское слово. Но дело не в этом. Дело в том, что вам надо решить: вы больше снимаете фильм для себя или для зрителей. А массовый зритель привык к определенной терминолигии, а не той, что по душе вам. И кинопроизводители с общепринятой терминологией считаются.
То же самое касается "пережатия". Могу сказать только, что у значительной части постоянных посетителей данного портала интернет отнюдь не безлимитный на кучу мегабит. И выкладывая только гигантские файлы в HD вы сами добровольно лишаете себя значительной части зрителей - они просто не станут качать такое.
Да и в HD тоже надо уметь кодировать. Сегодня только выложен тизер ожидаемого фильма. По продолжительности он в 4 раза меньше вашего. При этом занимает 20 Мб. Есть некоторая разница: качать 60 или 500 Мб?

Rimafoxi писал(а):
Фан-фильм:
В этом жанре я думаю и так всё понятно

Мне - да. Но ваш фильм является просто любительским фантастическим фильмом, но никак не фанатским.

Rimafoxi писал(а):
просто прежде чем кричать сильно громко

Вы даже близко не знаете, что такое, когда Горын начинает сильно и громко кричать... Но вот гигантскими разноцветными буквами на форумах он точно никогда не пишет.

В любом случае, у меня нет возможности вести пространные дискуссии, так что во избежании их предпочту тему закрыть. Для любительских фильмов предостаточно других ресурсов, где вы можете рекламировать свое творчество.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     |##| -> |=|           
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Фанфильмы » Ностальгия наркотик будущего
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru